Апрелька

-Царевич, не надо стрелять!- сказала Лягуха. -Почему? -Без обид: страшненький ты!

Ответы
Юрий Мышковский

сказка - ложь, но в ней намек... в сотый раз Иван царевич выстрелил из лука ... авось куда... и все стрелы в болото улетали... подошел отец - царь и протягивает копье... мол, джалеко не улетит... так Иван метнул его... и оно в колодец попало... а там лягушка...

Апрелька

😄 👍 Да, от судьбы никуда!

Юрий Мышковский

... это... судьба людей "не от мира сего"... просветленных... лезут туда, куда обычный "нормальный" человек не полезет... вот и вопрос... что это за "нормальность"?

Леди Мила

Да дело не в том, что страшненький.. А жила себе лягуха спокойно.. нет, вытащил ее из привычной среды обитания, и пришлось бедняжке его выручать.. то ковры тки, то пиры готовь..

Ни
Николай

🤔а я и не собирался...😏красавиц много, а говорящая лягуха - редкость...☺️домой принесу...буду всем диковинку показывать👍 😅 😜

Апрелька

Отлично!

Владимир Сычёв

Результат. Так и проморгала лягуха будущего президента планеты Земля и честного, любящего мужа, шикарного отца детей и верного семьянина.

Vladimirs Cucukins

Вот вам и принцип современной жизни - каждая жаба мнит себя царевной, а пррицельная стрельба говорит, что они не правы в основном.

Барон Де Гофмансталь

"На себя бы посмотрела - царевна, блин" - бормотал Иван, растирая сапогом по болотной кочке маленькое зеленое тельце)))

Синигами

да и ты не краса ... насаживая 8 лягушку на стрелу ...говорил царевич собирая лягушек для французского ресторана...

Николай Ходосевич

Лягушка царевичу:
- Поцелуй меня - царевной стану.
- Нет! Говорящая лягушка прикольней! Братанам сперва покажу!

В М

По платью встречаешь сказал Царевич. И с облегчением опустил лук. Он понял, что перед ним Лягуха ординаре.

Евгений Угрюмов

-Царевич, не надо стрелять!- сказала Лягуха. -Почему? -Без обид: ты же косой вдруг в руку себе попадешь?

Ксения

неа не так--Лягушка отдает Царевичу стрелу,а целовать говорит не надо,без обид,страшненький ты!😂

Николай

Ошибаетесь . Ведь царевич не в лягуху стрелял, так что завышено у лягухе самомнение о себе.

Александр Кривцов

подумал дурак и вложил свою стрелу в колчан(-только жаб мне не хватало)🤣 👍

Апрелька

Мы, оказывается, из одного болота Екатеринбургского. )))))))))

Сергей Мокин

Утро доброе!!! На вкус и цвет товарищей нет. Сказала одна знакомая Лягуха.........!

Z-Мимокрокодил-V

На себя посмотри! - ответил Иван, раздавил лягушу сапогом и пошел дальше.

Тарас Булюхин

ДА ПОТАМУШТО ОНА В НЕГО СРАЗУ ЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Малашкин

Может он хотел покончить с собой от того что даже лягуха не любит.

Михаил Сорокин

хорошо,но если не поцелую...то так и останешса в болоте с пиавками

Михаил Сорокин

а разве не так

Апрелька

может быть...

Михаил Сорокин

но и он не внее стрелал....а на угад а когда поыеловал ее то папал по жизни в ад

Станислав Бондаренко

Не хочу пошлить, а то бы и анекдот про лягушечку рассказал бы.....

Елена Королева

принес Иван-Царевич лягушку домой - и давай на ней жениться!