Изольда Душечка Досвидос

Услышала, что родители завидуют успеху своих детей? Почему такое может быть?

Ответы
Ирина Бабкина

К сожелению, это правда, иногда им даже мстят, но это тупые и глупые родители, но есть умные, которые вкладываются в будущее своих детей, понимая, что это будущие самих родителей...

Изольда Душечка Досвидос

Да. И вообще просто будущее

Дмитрий Абжалимов

Значительно чаще встречающаяся проблема, чем может показаться... А проблемы наверное в дедах...

Изольда Душечка Досвидос

как это понимать?

Роман Гендельман

они сравнивают с собой и видят,какие они на их фоне идиоты и серые,так этому надо радоваться

Владимир Томилов

Это не должно быть правдой. Дети по своей природе всегда должны быть умнее своих родителей.

Изольда Душечка Досвидос

увы..столкнулась..

Владимир Томилов

В семье не без урода.

Изольда Душечка Досвидос

и это в основном женщины(

Владимир Томилов

Пацанов тоже хватает 50х50.

Александр Фарино

Завидовать??? Да если моя дочь, чего нибудь добьётся в этой жизни я только рад буду.

Изольда Душечка Досвидос

Я тоже горжусь успехами сына и его семьи . И даже хотела бы часть своих отдать )))

Александр Фарино

Как по другому?

Изольда Душечка Досвидос

Бывает .. Я столкнулась , гемоглобин понять поведения женщины к своей дочери , умнице .. Статья раскрыла мне глаза.. Зависть( бывает и такое и нередко

Александр Фарино

Можно многое понять, но тут я даже и статьёй интересоваться не хочу.

Анатолий

Это плохие родители. Хорошие радуются за успехи своих детей. Или не так?😎

Эльвира

Странно, что такое может быть. Обычно, наоборот, радуются больше, чем своим

Jelena Rogova

Тут как говорится ,Бог леса не уровнял .И родители ,только от слова родил .

Валерий Киселев

Завидовать успеху своих детей может только тот, кто не хотел этих детей.

Тома

странные родители... в основном , радуются успехам своих детей..!!!!

Изольда Душечка Досвидос

а вы и не поймете,что они завидуют..это поймет лишь психолог

Kitton

У нормальных людей ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО - ОПРЕДЕЛЕНИЮ !

Изольда Душечка Досвидос

люди все разные..я сталкивалась с таким.И огромная любовь и зависть..И манипулирование ребенком

Юрий Добронравов

Даже представить себе не могу! Разве такое в природе бывает?

Дядя Миша

Зря, ой зря! Надо радоваться успехам детей, а не завидовать.

Изольда Душечка Досвидос

И это правильный ответ

Дядя Миша

Сколько баллов мне?

Изольда Душечка Досвидос

А сколько надо)

Александр Гусев

По недоумию родителей. Надо радоваться, а не завидовать!

Лена-Ленушка

Как можно завидовать.....,если надо радоваться их успеху

Ибрагим Сеидалиев

это логично! они хотят что дети были всегда зависимый.

Изольда Душечка Досвидос

Задумалась , вспомнила подобную семью . Вы правы

Ибрагим Сеидалиев

их тоже надо понят что отдали себя все жизнь за ребенка.

Изольда Душечка Досвидос

Знаете, одна женщина мне сказала, они не просили рождаться , это мы хотели чтобы они родились

Ибрагим Сеидалиев

мы рождаемся и уме раем это все за ради бога ему нужно наше смерть и нач мы ему не нужны

Альберт Адутов

я, радуюсь за них и это самое главное в моей жизни!!!

Игорь Косинский

Это последнее подтверждение тому, что ты не гений.

Изольда Душечка Досвидос

местоимение,надеюсь,использовано условно)

Игорь Косинский

Разумеется, это обращение к воображаемому слушателю. Или к себе самому.

Изольда Душечка Досвидос

тогда очень верно..а то я подумала,что я -не гений(((

Игорь Косинский

Судя по вопросам, Вы - безусловный гений.

Изольда Душечка Досвидос

))))))))))))))))) шутить изволите?) простите за неблагозвучное слово... 🖼

Татьяна Титяпова

Они не завидуют, а гордятся успехам своих детей

Изольда Душечка Досвидос

бывают что именно завидуют

Татьяна Титяпова

На моем веку таких случаев не было. Я сама мать и дети мои всегда радовали меня своими достижениями. И я была всегда горда за их успехи. О зависти не может быть и речи

Изольда Душечка Досвидос

все мы разные.и такая проблема есть. / не у меня /так же как и есть причины для ее существования

Владимир Ракивненко

Не понимаю - такой ситуации у меня - не было... ))

Изольда Душечка Досвидос

у меня тоже..но встречала

Владимир Ракивненко

Тогда - разговор с теми, кого Вы встречал...

Изольда Душечка Досвидос

они разве скажут..?)))

Владимир Ракивненко

Ну не я же задал - тему?? )))

Изольда Душечка Досвидос

я услышала вас ) и прекращаю диалог