Ангел L

Я не идеальный человек. Я тоже совершаю ошибки. И поэтому очень ценю людей, которые, несмотря ни на что, остаются со мной...а тем ..которые ушли-спасибо..кому за сказку..кому то и за встряску...
...

Ответы
В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Все мы не идеальные люди... Но иногда мы должны и к людям идти навстречу, которые уходят... И извиняюсь за выражения нам иногда нужно свою гордость засовывать в глубокое место.... Это хорошие слова благодарности, но всему виной гордость и не нужно самопожертвованием заниматься ... Люди могут и уйти но быть не просто рядом а нужными даже невидимыми ...

Миша Рубинков

я с вами солидарен.пусть в этой жизни много всего происходит.но люди должны быть людьми,некогда не унывать быть жизне радостными и зачеркнуть все плохое одной чертой.

Ангел L

🙏 😇

Михаил Жмаев

ангел💋 🙏 💋 🙏 💋 🙏 💋 🙏 💋 🙏 💋 🙏 💋 🙏 💋 🙏 💋 🙏 💋 🙏 💋 🙏 💋 🙏

Net

кто то из важных ушел?.....незаметил, просто форма общения изменилась, а так все по старому)))

Иван Sol

чем больше мы совершаем ошибок тем больше себя узнаем кто я такой в этом мире

Ангел L

🙏 😇

Ол
Олег

Сказка и встряска человеку необходима ,иначе жизнь пресная и неинтересная.

Юзэф Витальевич Ястремский

я тоже вспомиаю,некоторых людей! тех кто мне сделал хорошо и других!

Дима Мелин

У тебя и правда Ангельские глаза.

Станислав Шевченко

Хорошо видно потрясли......

Владимир Владимир

Очень в точку сказано )

Михаил Балашов ( Clay )

👍 🌹 🌹 🌹

Ажар Хайргалиева

😊👍

Александр Барков

Здорово