Марта Кошка

КАК ИДУ ДОМОЙ-СТОЛЬКО ПЛАНОВ: И ЭТО СДЕЛАЮ И ЭТО ТОЖЕ. ПРИХОЖУ-РУКИ ОПУСКАЮТСЯ И ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ. ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО КТО-ТО НЕ ДАЕТ ДЕЛАТЬ ДЕЛА ПО ДОМУ. Я НЕ ЛЕНИВАЯ, МОГУ И ВЫШИВАТЬ И ВЯЗАТЬ, И ПЛЕСТИ. ИНОГДА ЧЕРЕЗ СИЛУ ДЕЛАЮ-МОЖЕТ ТАКОЕ ЧЕРТИ-ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ. ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ИЛИ НОВОЕ НАЧИНАТЬ.. МОЖЕТ КТО ПОМОЧЬ? ФОТКУ ПОСТАВИТЬ НЕ МОГУ. ПРОСЬБА-ПИСАТЬ ПО ДЕЛУ. ПОЕХИДНИЧАТЬ И С ПОДКОЛКАМИ-ПРОХОДИТЕ МИМО. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Ответы
Это Я. Радость Твоя!

В доме чужой дух. Возможно кто то проклял по зависти Вас или семью или дом. Если у вас в семье все было хорошо и вдруг это стало. То точно черти вмешались. Об этом говорит то, иду домой и...., но прихожу. Ваши слова говорят что что то в доме. Советую не соглашаться с этим. Выгнать одной будет сложно. Нужны знания и опыт. Самое простое позвать священников и освятить дом. Еще лучше если вы пойдете к христианам (протестантам). Узнаете суть христианской веры. (К свидетелям Иеговы не ходить это черт с библией). Итак нам надо признать себя грешницей, покаяться в своих грехах, (грехи можно не рассказывать) принять Иисуса Христа своим личным спасителем и спасителем всего мира, Призвать Духа святого на свою жизнь. После этого узнать начатки учения Христово и через 5-6 месяцев или через год заключить Завет с Иисусом Христом через водное крещение. Тогда у вас будет достаточно силы и покровителства от Бога для изгнания нечистой силы. Если хотите я напишу молитву на эту тему. Сами прочтете в слух или шопотом. Но эта молитва не заменит покаяние при свидетелях.

Мир Мирской

ВАМ нужно поднять уровень позитивной энергии в себе.1е вот я сошью вот как дочке внучке класно будет!!! я умница!!! я получаю удовольствие от всех своих дел.2е не надо все дела в 1 день. вы не ломовая лошадь, что бежит пока не умрет. раскидайте дела по дням недели.3 создайте мыслеформу того, что должно получиться в голове и сверяйтесь.устали отдохните вас же никто не гонит.4осветите кв от нечисти вымойте углы там застойная энергия.вычистите организм от шлаков.подберите себе программу очистки кишечника печени почек. попейте тоники.например цветочную пыльцу. за каждое дело награждайте себя призом тем что вы любите.найдите себе хобби восточные танцы.цигун йога-все что заряжает. включите позитивное мышление вместе с подругой или психологом. ваша задачка решается вами психологом и экстрасенсом или молитвами.удачи.

Елена Иванова

Добрый вечер, Марта. У меня та же проблема. Один в один. Сейчас я одна (могу позволить побездельничать) ,в конце лета приедут семилетний ребенок. Я стала делать так. На работу мне к 10:00. Выхожу из дома в 8:40. Встаю утром 6:20. Мою полы, убираю,готовлю,завтракаю, иногда в руках постирать успеваю. Привожу себя в порядок и бегом на работу. Возвращаюсь домой , если никуда не захожу примерно 20:30-20:50. Бросаю себя на диван и до утра с него не схожу. Даже ни на диване. Только осени боюсь. Первый раз в первый класс, как это переживу, буду ли успевать? Пока меня все устраивает. Я одинока на данный момент

Марта Кошка

У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!

Елена Иванова

Вы попробуйте с утра делать домашним дела. Может Вам понравиться. Пробуйте. Удачи Вам, успехов. Если найдете ещё какой способ, пишите.

Елена Иванова

Спасибо 🌻

Александр Савич

Если после работы, придя домой не хочется вторую рабочую смену пахать, то это закономерно - организму необходим отдых, особенно если работа похожа на домашние заботы - варка, уборка и т. д. Или вы живёте не в своей квартире, или кто-то живущий с вами может сделать домашнюю работу...а может вы одна живёте и некому оценить ваш трудовой подвиг и психика не получает должного вознаграждения от чувства выполненного долга...Попробуйте проконсультироваться у психолога - причина скорее где-то в психологических дебрях...

Оксана Патрушева

Испытываю то же самое. Мне помогает "перезагрузка". На короткое время (а то ничего не успею потом) лечь на пол (или диван). Закрыть глаза. Полежать в тишине. Если есть возможность отвлекитесь от мыслей. ну или хотя бы помечтайте о чем то приятном. Минут пятнадцать мне достаточно, только не уснуть. Честно скажу, не получается каждый раз - дома все время кто- то вертится, от меня чего то надо. И не бывает этих пятнадцати минут. В любом случае я вас понимаю, мне это знакомо.

Жамиля Батталова

у меня такое еще чаще вас. и вот что я прочитала у одного я ясновидящего. он говорит, что если и силы и здоровье есть, а встать и сделать трудно. будто кто-то придавливает к кровати. это значит. что это ангелы хранители не дают, значит не нужно вам расходовать на это свою энергию или сделать это не сейчас. А сейчас энергия понадобится на другие более важные дела или мысли. которые помогут вам осознать что-то более важное.

Владимир Соколов

Вышивание, вязание и плетение можно отставить. Рынок переполнен. Займитесь фитнесом. Будете привлекательной и за вами будут бегать ухажеры. Фитнес слово не наше. Можно этот процесс заменить прогулками,плаванием в естественных водоемах или бассейнах Очень омолаживает и укрепляет женщин банька,непременно с веничком. У нас еще практикуется погружение в водоем после парилки по четвергам.

Марта Кошка

ПРОГУЛКИ ПРИСУТСТВУЮТ. ПЛАВАНИЕ-НЕТ.БАНЬКУ НЕЛЬЗЯ. ФИТНЕС НА ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА-Я НА НЕГО НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ

Владимир Соколов

Я пытался Вам не навязчиво посоветовать заменить это мероприятие (фитнес) обычными,в шаговой доступности совершенно бесплатными или не дорогими мероприятиями. И еще. Если Вам многое нельзя,тогда придется смириться и довериться естественной красоте и здоровью.

Марта Кошка

У МЕНЯ ТОЛЬКО ПРОГУЛКИ БЕСПЛАТНЫЕ

Владимир Соколов

Это уже достижение!

Марта Кошка

НЕ ДУМАЮ. Я РЕДКО НА АВТОБУСЕ ЕЗЖУ. БОЛЬШЕ ПЕШКОМ

Владимир Соколов

Это самое лучшее для пресловутого фитнеса. Вы на высоте физической активности.

Александр Колосов

Выспаться надо. Или начинать ломать себя. Я так все хотел похудеть на 2 кг. Полгода все боролся собой, чтобы прес качать и меньше есть. Тяжело было перестроить себя. Ну я хоть понемногу да каждый день. Поэтому надо начинать с малого. А не ставить большие планы. Поэтому надо правильно организовать свой вечер. работу.минимум движений. И не отчаивайтесь, главное настроиться и поверить в себя.

Алина Бузенова

ЭТО ДЕПРЕССИЯ , Выходите в люди, приглашайте к себе , занимайтесь , даже насильно чем-нибудь,Это коварная болезнь ,и,занимает в мире первое место .Попейте успокаивающие травки , хорошо помогает валосердин и валокардин -42 капли и глицин 2-4 таблетки под язык Не поддавайтесь хандре ,Я прошла через это , и через психотерапевтов и невропатологов, удачи!

Вадим Юрьев

Это обычное дело у всех. Просто надо что-то делать в течении 21 дня. Я за тещей стал ухаживать. Надо и все. Есть готовить, дитя со школы встречать. Понячалу ломает, а потом втянулся и теперь не замечаю. В общем все дело потерпеть 21 день. Ну и самый тяжелый случай у Вас. Самого себя заставить практически невозможно.

Надежда

Сейчас у всех такое состояние-вы старайтесь это непростое время прожить потихоньку...через три недели станет полегче...идут энергии очень высокой частоты и их надо пропустить...пейте до 2-3 литров простой воды и будьте в хорошем расположении духа.Это важно....расслабьтесь и отдыхайте по мере возможности.

Hari Das

Через силу делать не надо, лучше отдохните и подумайте для кого делать-обычно для себя не интересно и неохота, а вот для любимого или для Бога-он то оценит и благодарит и получив удовлетворение от благодарности особенно умственной вы обретёте еще большее вдохновение к творчеству, вы же просто умничка!

Ильмир Шарифуллин

....я не шаман и не колдун...все таки вам надо поменять профессию...или съездить к подруге в другой город...хотя на неделю...или..чуть чуть поменяйте образ жизни...сходите в кино...на любое..сходите к другу ,у которого есть хороший кот...перейдите на чаепитиё...спиртное ни ни..просто лёгким нужен свежий воздух..

Марта Кошка

ПРОФЕССИЮ... РАБОТУ ОСТАВИЛА СОВСЕМ. СТОЮ В ЦЗ. ПОДРУГА ДАЛЕКО СЛИШКОМ . КИНО У НАС НЕТ. ДА И ДОБИРАТЬСЯ ИЗ ГОРОДА НЕУДОБНО. КОТЫ У МЕНЯ САМОЙ ЕСТЬ 😺😺😺😺. СПИРТНОЕ НЕ ПЬЮ. НА ВОЗДУХЕ ГУЛЯЮ ПОСТОЯННО

Ильмир Шарифуллин

...подумаем....

Алексей

Не беспокойтесь. Это защитная реакция, наш мозг лучше "знает" что необходимо организму в данный момент. И если включается "режим лени" значит Ваш мозг решил, что данные действия для Вашего организма в данный момент не являются необходимыми. Доверьтесь своему мозгу и не делайте ничего "через силу".

Михаил Удовиченко

Когда намечаете какое не будь дело обязательно нужно чтобы было желания , а через силу не нужно себя заставлять и ещё нужно настраивать себя заранее . А если вы пришли дамой и вы уставшая , отдохните и наберитесь сил , что бы это сделать завтра , что вы на метели .)

Натали Наталья

Сдайте кровь на биохимию( особенно гормоны щитовидки надо смотреть) + сахар с нагрузкой и на онкомаркеры. Повышенную утомляемость может вызвать множество причин. Паниковать не стоит, но проявить бдительность - не помешает. Возможно, это банальный авитаминоз

Людмила Козырь

у меня также , с нового года не работаю, сократили ....как будто из поезда на ходу выбросили , потерялась , три месяца не работаю и ничего не делается , когда работала , все успевала , сейчас больше лежу и в компьютер гляжу, не могу заставить себя , что то делать

София Кражевская

Просто надо отдохнуть и не допускать дипрессионного состояния...сделайте перестановку и генеральную уборку --да такую чтобы душа радовалась и глаз" горел"///выпейте кофейку,если любите ,пригласите кого нибудь в гости иииииииииснова седаая нооочь...

София Кражевская

Да сам препарат масляной и капризный,увлекаться не стоит,снимок нужен компьютерный..может не нерв зажат ,а шейка бедра беспокоит?У меня позвоночник проапперирован и я разбираюсь ...

Марта Кошка

К ВРАЧАМ НЕ ПОПАСТЬ СРАЗУ-ЗАПИСЬ НА МЕСЯЦ. ПОКА ДОЖДЕШЬСЯ-СДОХНЕШЬ

София Кражевская

Зажгите свечу и пройдитесь по всему дому....проверьте углы и где трещит ,там святой водой покропите,если Вы в это верите.!

Марта Кошка

ХОРОШО

София Кражевская

Удачи...!

Ирина Черепенина

У меня то же самое было, когда я жила с мужем, с которым мы не мирились. Я приходила домой, садилась в угол за шкафом и тупо сидела. ДОМ БЫЛ НЕ МОЙ (хотя это он жил у меня, а не я у него). Когда он ушёл - всё прошло сразу же. Я так люблю свой дом!

Лада

Побрызгать крещенской святой водой и выжить нечистых духов из дома, обойти с церковной свечой по всему периметру и читать молитвы, снова заживете, а еще лучше священника позвать освятить дом, у него возможно молитва сильнее.