Галина Золотарева

Как избавиться от скрипа-скрежета дверцы железной печки..? Соседей жалко утром-так громко эта дверца "визжит"....

Ответы
Юрий Зазулин

Посыпьте петли графитом, если нет графита- потолките сердечку простого карандаша.

Галина Золотарева

Надо же ! Спасибо! Сейчас и это попробую!

Игорь Кузнецов

Графитная смазка. Спроси в авто магазине, - для горячего и по дешевле. 🌸

Галина Золотарева

Спасибо!

Игорь Кузнецов

У меня тесть был из Рубцовска. Разинкин В.

Галина Золотарева

Значит , хороший человек! В Рубцовске все отцы хорошие!

Valeriy Sonin

надоест им этот скрип придут и устранят ...

Valeriy Sonin

а не поумнел раз всё плиту топит - мог бы и газ подключить...

Галина Золотарева

Да у нас и газа в районе нет- только баллонами пользуемся....плитами газовыми... Иногда перебои были с поставками...

Valeriy Sonin

ТОГДА ВСЁ ПОНЯТНО ВСЯ ГЛУБИНКА ТАКАЯ мы не нужны своей стране

Галина Золотарева

Да нет- заботу проявляют -вот фап отремонтировали. дороги облагораживают...до нас асфальт ....

Valeriy Sonin

чтобы из гроба вывалилась...

Владимир Коченов

ВД-40 прысните на петли и все пройдет

Галина Золотарева

😂 Это для меня загадка...

Владимир Коченов

Заходите в любой автомагазин и просите баллончик вд-40

Галина Золотарева

Звоню деду... Спасибо!

Владимир Коченов

Обращайтесь чем могу помогу

Галина Золотарева

Благодарю!

Сергей Анахин

Смазать графитной смазкой.

Галина Золотарева

Она продается?

Сергей Анахин

Конечно. В автозапчастях. Смазка выгорит, а графит останется. Она специально для высокотемпературных соединений.

Галина Золотарева

Ой, спасибо большое... Сейчас деду звонить буду в город... Пусть ищет! Благодарю Вас, Сережа!🍷 🍷 🍷 🧀

Сергей Анахин

Да не за что. Удачи и всех благ.

Галина Золотарева

Спасибо- про карандаш простой я где-то уже читала... А оказывается, есть и смазка графитная...! Всё -убираю вопросик...

Лариса

Шплинты можно поставить.

Галина Золотарева

🙋‍♀️ Это потом деду скажу, спасибо, пошла простой карандаш искать по дому....

Лариса

Удачи.

Галина Золотарева

Ой, спасибочки...

Nikola Mahkov

-смазкой-

Галина Золотарева

Какой? Гореть же будет?

Nikola Mahkov

-от швейной машины-

Галина Золотарева

Это есть -сейчас попробую...

Ва
Валерий

смажьте

Ва
Валерий

ОН стирается и это не надолго

Галина Золотарева

а у меня 2 карандаша....!

Ва
Валерий

лучше иметь ТРИ))