Ко
Костик

🖼Купили дед с бабой радио, воткнули в розетку… 220V, Ждут… пошел дымок… Дед:"Что-то молчит?"…Баба:"Сейчас покурят, может что и скажут!!)) ( А вы часто смеётесь искренне от души?)

Ответы
Tp
Tpикcтep

Мой папулик тоже учудил ..у телефона выдрался шнур из блока питания и он заместо него прикрутил обыкновенную вилку )) ...телефон не успел даже пискнуть ..пошел дымок и его душа отправилась в свой телефонный рай ))

Be
Bergwasser

сегодня рассмешил своих. Мышка попала в мышеловку. Я ее ниточкой за хвостик привязал и повесил на выключатель. Под утро слышу хохот на весь дом.

Мистер Бин

Да один армянин купил себе аппарат где записано было что он заменяет женшину и долго плакал что ему пришил на головку пуговицу🤣

В Сиянии Сапфира

Последнее время что-то не хочется... То похороны, то демобилизация.. Это был бы смех сумасшедшего😔

Макс Янов 🇷🇺

Да. Люблю посмеяться под ТНТ-шные "Однажды в России". Юмор и исполнение на высшем уровне.

Малина Вареньевна

Да, над этим анекдотом я действительно смеялась, когда впервые услышала))

Т.
Таня .

Если смеюсь,Только искренне..и от Души!!!!
Утро Доброе Котя!🤝😊☕🍵🍔🍔

Ко
Костик

Доброго утречка ☕🤝🤗

Т.
Таня .

И Вам 🤗

Ко
Костик

На вы с Коськой?)))

Т.
Таня .

Подчёркнуто вежливая, с улыбкой форма🤗😂🤣
Кося, у меня не меняется отношение к человеку, с которым на одной волне)))🤗🍀

Ко
Костик

Шутю я просто🤗🌼🤩

Т.
Таня .

Я эт поняла, добрая подковырочка)))))

Се
Сергей

Был реальный случай: - Какая старая песня! - Так и радио тоже не новое...

Галина Коровина

Конечно, могу и не к месту, потому что это действительно смешно.

De
Dena

Смеюсь, когда рядом есть тот, с кем можно посмеяться🤣😂☺️

Вера Сергеевна-V

))))) Жив юмор ,живы и мы ))) Смех-разрядка Спасибо ,Костя!)

Вера Сергеевна-V

🤝👌Спасибо )

Семен Отмахов

Насколько я помню,так и надо втыкать,220в...что не так

Константин Саратовцев

Оно ведь при этом еще и дико гудит, пока не догорит.

Константин Саратовцев

Самолично был свидетелем. В детстве, в эпоху проводного радио оборвался на опоре сетевой провод и упал на провод радиотрансляционный, днем, многие на работе в колхозе. Зашел в дом, воняет и гудит, понял, что динамик, выдернул из розетки, сунул дядькину контрольку, он был единственный грамотный электрик в деревне, светила почти полным ровным накалом. Много тогда "говорилок" погорело, но до пожаров не дошло.

Инопланетянка.

🤣👍немного юмора в эту мрачную жизнь.

Ко
Костик

Без него никак)

Вадик Царёв

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!

Ир
Ирина

Если смеюсь, то всегда искренне.

) Россиянка.

Очень. Люблю хороший юмор.

Вадим Иванов

Маловато нынче смешного

Людмила Канивец

Увы... Хотелось бы чаще!

Юл
Юля

у нас радио давно нет)

Татьяна Ковалева (Павлова)

А почему задымилось?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не знаю, может сбой, может проводка

Макс Янов 🇷🇺

Объясню: в радиоточке напряжение низкое. Т.е., купленное дедом радио рассчитано на НИЗКОЕ напряжение. Но, когда его воткнули в 220 - пошёл дым. Ну, и, само-собой, радио моментально пришло в негодность (сгорело, если по-русски). Или Вы так пытаетесь троллить?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Спасибо за разьяснение, без понятия у меня оно висело у головы и всякие детские программы слушала, а дедов своих родных не видела...

Макс Янов 🇷🇺

Раньше ещё за радиоточку отдельно взималась плата в ЖКХ.