Кр
Красавчик

😂 Путин объявил этот год учителей и наставников. Только что в новостях РФ сказали, что увольняют недовольных учителей. Супер 👍. Всё в РФ от обратного сказанного кремлём. Вам сказали с требуны, что будет хорошо, значит готовьтесь к обратному от хорошо.

Ответы
Юрий

Сказочник))) не слышал в новостях что зеленский продал часть украины польше

Юрий

Вы оскорбляете всех Россиян и в том числе меня

Кр
Красавчик

Нет. Вы больны. Потомучто не хватает ума посмотреть юридическое понятие оскорбление. У вас восполнение мозга. И желаемое видать за действительное

Юрий

Я все правильно говорю, есть украинцы а есть хохлы, которыетживут сдесь и обсирают

Кр
Красавчик

Так помойтесь. Не ходите обсереным.

Юрий

Это вы грязные и не благодарные

Татьяна Царькова

Не писай в компот, Федюня, там повар ноги моет...