Баба Яга

Если вам присылают тест на знание языка, логики и т.п....вы его проходите?

Ответы
Андрей Крамер

а зачем смысл какой в этом и я считаю еще один тупой вопрос на который нет ответа как и на вопрос о войне на украине и почему не идешь туда, а задаешь вопрос за что нет ответа сразу, в кусты.

Андрей Крамер

почему что написал то и имел виду, если вопрос например что будешь пить вино или водку ответ каким должен быть как думаете или что бы ответили вы

Баба Яга

Делай паузы в словах, полезно. На письме они обозначаются точками и запятыми😉 А то каша какая-то.

Андрей Крамер

ладно это, ерунда сейчас на это не кто, внимание не обращает не на запятые не на кавычки, не на точки над буквой е, а вы все таки ушли от ответа ловка, хвалю 👍

Баба Яга

Смотри. Ты судишь по себе, как и большинство:)))). Видимо, таких и встречаешь. И общаешься. Попробуй изменить себя. Хотя бы в этом😉

Андрей Крамер

попробуем

Serg

Обязательно. Особенно те в которых есть такие слова только один из десяти тысяч ответил на этот тест правильно!!! Потом от души ржу) ибо тест так себе, на троечку

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки никак не собиру за 40 секунд кубик-рубик, зато мой Додик за это вримя таки успеваети стару военну форму дембеля на себи нацепити! )))

Господин Евгений Vирт

Нет. К такому делу надо подходить ответственно! Забиваю в расписание. Обычно это 32 никогдабря)

Z-Мимокрокодил-V

Мне никто ничего не присылает. Русский язык я знаю в совершенстве, иное было бы странно.

Баба Яга

https://myvocab.info/ рекомендую

Z-Мимокрокодил-V

Толковый словарь Даля. Рекомендую.

Аs Для К.

давно это было.только математика,механика и логика.3 модуля по 40 минут.фирма Шлюмберже

Ан
Андрей-Пушкин

Был в магазине. Купил раскраску.
Написано "от 3-х до 5-ти лет"
Я её за неделю раскрасил 😁

Баба Яга

Сколько листов?

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ помню, но помню,
что "за карандашами"
пришлось идти в соседнюю деревню )))

Баба Яга

Славно оторвался!

Ан
Андрей-Пушкин

Не то слово...
дорога за карандашами
была полна соблазнов
зайти в другое место... где наливают 🙂

Баба Яга

Ты сделал это!

Ан
Андрей-Пушкин

Я собрал всю силу воли в кулак
и прошел половину пути, но устал...
Зашёл к приятелю передохнуть,
а так такое!!! В общем
только на следующий день
продолжил свой путь )))

Анатолий Паулкин

Сейчас трудно сказать,но в 10 классе за выпускное соченение на 6 страницах я получил 5/4

Анатолий Паулкин

А дальше жена мне ее найдет

Баба Яга

На жену надейся, а сам не плошай!

Анатолий Паулкин

Ну не до такой же степени я ничего не помню..

Баба Яга

Не знаю, не знаю. Через недельку спрошу - помнишь ли ты про тренажер для памяти.

Анатолий Паулкин

Хорошо

Григорий Карпенко

С удовольствием. Только тестирующие сами, как правило, невежды и дебилы.

Баба Яга

https://myvocab.info/

Григорий Карпенко

Посмотрел. Вот именно такие тесты и вызывают отвращение. Каждое слово в русском языке - это образ. В приведенном Вами тесте невежество, безобразность и издевательство над русским языком. Будем продолжать бороться с католической пидарастией, время такое.

Баба Яга

А что в нем невежественное?

Григорий Карпенко

Люди, составлявшие этот тест, не понимают сути и образности русского языка. Они невежды и на выходе невежественный тест. ОБОСНУЮ НА ПРИМЕРЕ: Слог "га" в русском языке имеет образ или понятие "движение". Нога, дорога, телега. Перенося этот образ, например на японский язык, в иероглифе "ДО" имеется черта "Г" , но "вверх ногами". Так образуются понятия Дзюдо, Каратэдо, Кэндо, Тядо (путь чая - чайная церемония), причем чаепитие это вообще другое слово - "тя-но-ю". /// ИТАК: невежество заключается в применении немецкой школы русского языка на территории Российской Федерации. Само слово "русский" через два "СС" - это результат немецкой школы русского языка. ///

Баба Яга

Мдаааа.....

Григорий Карпенко

Спас - это по-русски Полярная звезда. Спастись по-русски значит сориентироваться. На свою новогоднюю ёлку сверху звезду закрепите - это традиция русская. Только звезда!

Светлана Ли

Не случалось, чтоб присылали. Не вызываю подозрений, видимо

Светлана Ли

Грамотность прошла

Баба Яга

50% есть?:)))

Светлана Ли

Больше

Баба Яга

Поздпавляю:)))

Светлана Ли

Спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Люблю всякие тесты.Сам процессс ломания головы нравится

Баба Яга

https://magadanmedia.ru/news/1424004/

Александр Бабурин

Смотря кто и что в жизни от его прохождения зависит.

Arsen Beisenov

Его не мешало бы пройти "носителям русского мира")))

Александр Максимов

Чаще выясняем, что тесты как правило бракованные!!

Ка-Валерчик Гузенко

Не присылали ни разу ! Ёпасаются мабуть ...

Lao Dao

мы его обходим.. логически 🌹😉

Баба Яга

Безобразник!

Lao Dao

🕺🤭

Тнт

нет. Я и так знаю, что не пройду

Баба Яга

А попытаться?:)

Тнт

просто не люблю , когда мной рулят... Сама выбираю какие тесты или книги читать и учить. Знаю, что вы скажете, но я такая)))

Баба Яга

Что я скажу?!

Тнт

Баба Яга против))))

Баба Яга

А конкретнее

Тнт

Что умный человек всегда проявит интерес. а не будет противиться.

Баба Яга

А вдруг выберишь и тест?:)))) ну....покажется забавным и интересным

Виссарион

кто мне такое может присылать?

Баба Яга

Знакомые, друзья

Виссарион

они таким не страдают

Баба Яга

А чем они страдают?

Виссарион

они вообще не страдают

Баба Яга

Счастливые:)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы должны понимать и осознать

Алекс Венцель

Проходил и не только это...

Баба Яга

Молодец