Анатолий Мюллер

Зимой 1881 года, на выставке товарищества передвижников в Санкт-Петербурге , этот знаменитый художник впервые представил свою картину, которую потом называл своей любимой работой. У этой картины было два названия. Одно из них - "Дурочка". В народе этим словом называли юродивых и сироток. Вы можете назвать автора картины и её второе название?😉

Ответы · страница 3
Ольга Фатеева

Тропинин?

Сергей Хачиков

Пукирев?

Сергей Хачиков

А-а...А я было подумал на "Неравный брак".

Людмила

Нейлон?

Людмила

Кремплен. Если правильно написала

Анатолий Мюллер

Вы отвечаете совсем на другой вопрос

Sv
Svetlana

Я могу)

Sv
Svetlana

Анатолий, в вопросе главное слово"Можете". Вот я и ответила, что могу. Просто пару месяцев назад читала об этом. Но в школе нам не рассказывали, это факт.

Юлия Никулина

😳

Юлия Никулина

ничего себе...ремикс?!))))))))))))))))

Нина Абрамова

Нет

Нина Абрамова

Безусловно знакомая картина и художник. но столько в предисловии нового, что за вами просто не успеваю разобраться