Та
Танюша

А вы входили в такую стадию опьянения, когда вам казалось - Как же я классно танцую, хоть на конкурс танцоров поезжай...? 🤔😅

Ответы · страница 2
На
Наталья

каждый раз))))😂

На
Наталья

вообще)))) но я на самом деле хорошо танцую)))) я ходила в танцевальный коолектив)))

На
Наталья

вау))) я русские народные)))

Та
Танюша

Красиво. И костюмы яркие, красочные.

На
Наталья

🖼на День народного единства)))

Та
Танюша

Здорово как... Молодец... Но я не могу себя показать. Они общие и мелкие. Увы.

На
Наталья

восточными тоже занималась, потом забеременела, а потом и сама преподаватель в декрет ушла и уехала(((

Та
Танюша

Но вы другие танцы для себя открыли, что очень похвально.

Sekach Dev

Нет...

Та
Танюша

Как то робко прозвучало..)

Sekach Dev

А, как должно было звучать, если я не танцую, а прикалываюсь по своему...)

Та
Танюша

Я представляю себе этот экспромт)))

Sekach Dev

Вы, этого представить себе не можете... Это радость и беда, смех и слёзы, разные курьёзы... Голливуд отдыхает!..)🙂🙃

Дедушка Старенький

Нет.