Юрий Юрий

Был сегодня на собеседовании в компании... HR-менеджер дала мне ноутбук и сказала: «Попробуйте-ка мне его продать». Ну, я взял ноут и вышел с ним из комнаты, а затем... вообще ушел. Когда я пришел домой, мне позвонила HR-менеджер и стала истерично кричать: «Немедленно верни мой ноут обратно!» Я сказал: "200 баксов и ноут ваш...."

Ответы
(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

УК РФ, Статья 158. Кража
(1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Юрий Юрий

да со мной уже судились,3 раза...я как бы еще тут((=

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Нельзя злоупотреблять везением . Пруха может отвернутся .

Юрий Юрий

пока ты прав, можно((=

Юрий Юрий

и вам не хворать(;

Светлана Самойлова

я думаю даме это не очень понравилось, ну так ведь сама предложила продать ей...! "виноваты сами!" называется...-думать надо чего предлагаешь.... Креативненько..., хотя там могут и не понять...

Сергей

Это одна из историй удачных собеседований, который рассказывал какой-то hr. Читал. А если при звонке было бы сказано «не вернёте-подаю в полицию»?

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ирина Корнюшенко

Браво! Задолбали однотипными вопросами. То ручку ему продай, то лысому расчёску. И так по всем просторам

Андрей Никонов

Ты идеальный продавец... !!! 👍👍👍Дура менеджер , что потеряла такой талант.

Елена Киселёва

в дурдом что-ль ходил? У нормальной компании охрана и камеры, ты бы ноут не вынес..

Лайт Темнова

это вам с такими талантами надо было не в простую компанию идти, а в коллекторы

Юрий Юрий

в коллекторы не возьмут, они меня сами боятся, трубки вешают...не любят общение со мной((=

Лайт Темнова

значит в криминал

Юрий Юрий

не, я законопослушный(=

Александр Захаров

Это тупо показуха и не более....а то вердикт с такими шутками может быть жесток

Ирина Третьякова

круто, жалко что вы не в автопредприятие устраивались, а то бы с машиной были

Relfang Relfang

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Чувак! должность директора тебе обеспечена.:-))

Юрий Юрий

а уже почти там и есть((+

Relfang Relfang

HR-ша, судя по всему, зареклась впредь так новобранцев "тестировать"...:-)

Юрий Юрий

наверное((+

Юлия По

Старая притча. А начала читать и попалась. Думала ты работу решил сменить

Юрий Юрий

ахаха

На
Натали

Интересное решение, но очень рискованное, прямо уголовно наказуемое

R.

И если денег сегодня не будет,буду присылать каждый день по клавише)

Юрий Юрий

ну типа того((=

R.

Вообще красавчик,ноут отработал.

Татьяна

а могла бы и заявить! Рисковый!) Только это не продажа, а выкуп.

Юрий Юрий

выкуп, это если я эти деньги себе присваиваю, а так я ж отдам, условие было продать ей

Татьяна

ну в итоге, что она решила?

Юрий Юрий

а вот об этом история умалчивает((=

Максим Березин

цель не достигнута результан минусовой даже не нулевой.

Анастасия

а следом пришел охранник надавал лещей и забрал ноут)))))

Юрий Юрий

охранники ссыкуны(=

Olmer Икс

Это похоже на сказку. Обычно предлагают продать ручку.

Ленди

😀 круто,пусть за слова отвечают 😀 😀 😀