Не Он

Что плохо в интернете, так это то, что тебя может безнаказанно обматерить любая сволочь! Но зато хорошо, что ты и сам можешь безнаказанно обматерить кого угодно и в два раза больше! ? )

Ответы
М🫒
Милена 🫒

Ну надо же, ни меня не материли ни разу, ни я никого не материла в интернете, может, это со мной что-то не так ?))) 🤔🤔😂😂😂🧐

Не
Непоколебимый

Желаешь?🤣

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂
Ну даже любопытно стало, как это)))
Но меня довольно трудно послать, нет привычки провоцировать ))

Не
Непоколебимый

Шутка, бамбарбия кергуду

М🫒
Милена 🫒

Да уж поняла))😂😂

Ин
Инь-Янь

стопудово! и тебе за это ничего не будет))🤣

Не Он

)

Пётр Тавриль

на то он и интернет. А вы не ругайтесь.

Людмила Тихомолова

Странное использование интернета.

Алевтина Пална

а в реале нет? как то по другому?))))

Не Он

)разумеется нет....в реале можно наказать негодяя, жестоко наказать....показательно наказать или наоборот тихо....но очень жестоко....короч вариантов много))

Ир

Вывод: нужно уметь писать матом..

Ир

Как жаль как жаль, но ничего- у вас все еще впереди!!😁

Не Он

юмор,ирония,сарказм ?)

Ир

Восхищение!!!😁

Не Он

вот ляпнул лишнее и поплатился )

Ир

Ну не смушайтесь😁

Татьяна Морозова

))) главное не просчитаться

Be
Bergwasser

👍🍻