Татьяна G

«Он нам враг». Россияне о Путине

Ответы
Ли
Лида

Ничего конкретного не сказали! Войну не Путин развязал! Ходят обуты,одеты, учатся,едят вкусно, без страха передвигаются по городу и осуждают своего президента! Нада не на улице решать такие вопросы! Нашлась смелая,задавать вопросы!

Татьяна G

ой строчить можно все что угодно... кто развязал видно стало с 24 февраля 22 года - может у вас милочка с памятью туговато... то под старость вам потомство напомнит и укажет на вашу дурость...

Ли
Лида

Если такая реакция,значит я на правильном пути!

Татьяна G

🤣

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Павел Бобров

Почему у людей такая трусливая позиция? Боятся, что их убьют, не хотят проблем. Чё им бояться то? Пускай путинская шайка их боится.

Павел Бобров

И, что это за законодательство из за которого нельзя говорить правду?

Татьяна G

все не так однозначно - боятся наверное неопределенного будущего и напуганы развалом ссср а сами жить так и не научились...

Александр Вяткин

А ты уверена,что до тебя всё доводят?

Александр Вяткин

Вай,баюс,баюс,баюс!!!!Ты уже деньги начинай собирать.

Татьяна G

у вас забыла спросить что мне делать пустышка

Александр Вяткин

Пустышку себе оставь.О,да ты ещё и снайперский сленг не знаешь. Тогда точно пустышка. Деньги собирай на памятник своему кумиру кровавому клоуну.Чтоб статуй шикарный получился.

Татьяна G

давай вали...

Александр Вяткин

Да ты и мову не знаешь.🤣🤣🤣А как с бандеровцами общаешься?

На
Наталия

Как они его боятся.... капец.

Татьяна G

что значит начала - пришел янукович к власти - ставленник пу.. и сразу с московии и донбасса стали приезжать к нам в харьков с 2011 года бизнес отжимать - так кто начал то....

Павел Бобров

Ну видишь, я в этих подробностях не разбираюсь поэтому мне бывает сложно контратаковать аргументами собеседника по этой теме

Татьяна G

они брешут как блудливые псы...

Павел Бобров

Да я со школьником спорил 14 летним который считает Путина самым лучшим. Если в 14 лет такие убеждения то, что будет дальше?

Татьяна G

о том и речь...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так что выход у тебя один

Непутёвый Провокатор

ответ один !🖼

Татьяна G

😱

Мохарям Ханипов

что еще вам надо