Николай М*********

на украине на женских и мужских трусах написано слава украине . а на майках носят портрет петуха бандеры .?

Ответы
Иван Рейвах

Он не петух, Он отсидел в тьюрме с 1936 по 39, За тем с 1941 по 44, Ни в каких националистических войнах не участвовал,Немцев он не признавал,так как сидел в Польше в лагере, Он кандидат наук, его двух братьев Поляки в лагере убили, Нужно немножко знать историю,Прежде чем вешать не заслужено ярлыки, А ОУН-овскими повстанческими армиями командовал Мельников, Вот и к нему приписывайте все зверства что тогда творили западные Мадьяры, Они и в Беларуссии в Хатыни сожгли живём стариков и детей. Немцы такими мерзостями не занимались, Но в Катыне большевики ростреляли Польских офицеров около двух тысяч в затылок,Это факт-который сейчас признали, Кто в этом ещё сомневается советую прочесть книгу Серго Берия который пишет про своего отца Берия Лаврентий,(-Дейчер Исаак-) его настоящая фамилия!

Леонид Батраков

Вспомните слоган бандеровцев - слава героям - героям слава - если обобщить, то получается, что все нынешние "герои" - .....нетрадиционной ориентации???!!!

Константин Дроздов

В Киеве открылось агентство по оказанию сексуальных услуг по телефону на украинском языке. Первый клиент, так и не кончив, умер от смеха.

Юрий Набока

В одной из церквей после службы всем прихожанам , включая детей , раздали майки с надписью впереди и сзади ----СЛАВА БОГУ ШО Я НЕ МОСКАЛЬ !

Николай М*********

придумывают разную ху*йню, что нибудь бы по серьёзнее , а то надписи на майках да на трусах .

Юрий Набока

Грустно .

Ирина Толстая

я понимаю ваши чувства, но считаю это неприлично обсуждать такие вещи... или мне неприятно обсуждать это--может это вопросы для мужчин

Николай М*********

если по телику это показывал порошенко , а мне писать это не прилично , почему ?

Ирина Толстая

я говорю о себе, а не о вас......у меня свое мнение, у вас - свое. Не всегда прилично лезть в свалку других

Би
Биопсихоz

долбаебы так же как и у нас больные патриоты чуть ли не на лбу о россии орут, не украина плохая а долбаебы которые есть везде и всюду

Николай М*********

согласен , их везде хватает .

Александр Илюхин

Смотрите как компашка вместе с Клоком гордиться опущенным Бандерой, видимо бояться прогневить Гейропу своей не толерантностью.

Александр Илюхин

Если каждому украинцу сзади на трусах сделать фото Путина они друг друга перетрахают и гуртом ломануться в Гейропу.

Андрей Борсаков

Хорошее место для прославления страны - трусы. Интересно, а они сами до этого додумались или еврогейцы им подсказали?

Николай М*********

я не знаю . но порошенко сказал что бы каждый украинец ложился спать и вставал утром со словами слава украине .

Андрей Борсаков

От этого славы ни Порошенко, ни самой Украине не прибавляется. Это, скорее, такой прием самовнушения, когда в отсутствии шоколада надо есть навоз коровий. Без психологической подготовки это очень трудно, по этому надо себя самому убедить. Вот и здесь сходное действо. Когда страна в этот самый навоз погружается, а они считают, что звезды стали ближе. Тонкая наука - психология!

Ольга Хворост

Вам не помешало бы для улучшения работы мозга просто попить йод, запивая бромом. Может мракобесие снизится.

Николай М*********

это не мне надо пить йод , а вашему порошенко который демонстрировал эти трусы по телеку , что бы каждый украинец ложился спать и вставал утром со словами слава украине . что скажете он не дурак .

Ольга Хворост

Ну, во-первых, он - не мой, а во-вторых, зачем свою энергия тратить на обсуждение каких-то трусов и маек - на них можно не обращать внимание, когда есть солнце, близкие и сам ты.

Сергей Антяскин

а вот у меня такое ощущение,что хохлам особенно западным мозг поменяли,или зомбировали круто????????????

Надежда Иванова

да хоть Усамы,ваша жизнь от этого сильно изменилась?нравится пусть пишут и носят

Gennadij

Класс! Все в пилоточках и в галстучках как в пионерском лагере. Ну прям как дети!

Lena Pron

Кто же их разберёт, мне лично фиолетово, пусть развлекаются, гнобят сами себя

Роман Левин

а там продают таблетки,а то скорее разнотцветный букет обеспечен?

Евгений Барышников

конкретней ? плавающий вопрос или составлен не корректно

Владимир С

Украина состоит из буратино шакалов и моя хата с краю))))

Николай М*********

согласен .

Faat Хажи Ismailov

Они этим доказывают что на западе Украины одни петухи.

Николай М*********

точно , бандера был же петухом

Faat Хажи Ismailov

Поэтому они носят портрет петуха?

Veronika Muller

У нас другой слоган, путин-гандон-американский шпион:-)

Николай М*********

это у вас на украине такой слоган ? я не удивлюсь , вы же украинцы поклоняетесь петуху бандере , у вас вся власть гомиков .

Ольга

Писала украм, а инет перескочил к Вам, прошу прощения.

Alla Fokeyeva

этот вопрос соответствует вашему уровню интелекта

Николай М*********

почему это мой интеллект ? это показывали по телику порошенко , он сказал что бы каждый украинец ложился спать и вставал утром со словами слава украине .

Alla Fokeyeva

по телевидению могут еще и не такое показать, а если вы уж и смотрите его, так фильтруйте, зомби не будьте.

Николай М*********

если порошенко трясёт трусами перед камерой , а я зомби , это порошенко придурок . он не знает что ещё придумать , он скоро всю украину выкрасит в сине жёлтый цвет ,