Ур
Урал

Вот вам домра- одна палка две струны. Как вам?

Ответы
Алексей О.

Это домБра - 2 струны.А домра,это русский муз.инструмент.И имеет 3 или 4 струны☝️

Ир
Иринтер

Не очень. Фальшивит на своей домбре. А домра - русский народный инструмент

Ур
Урал

Да все что на свете, все это русское. Откудо все этоу вас? До́мра — украинский , белорусский и русский народный струнный щипковый музыкальный инструмент.
«Домра» — слово, заимствованное из тюркского: ср. тат. dumbra «балалайка», Крым.-тат. dambura «гитара», тур. tambura «гитара», казах. dombıra, калм. dombr̥. Сюда же домраче́й (домраче́я) — музыкант, играющий на домре, из тюрк. *domračy; В современном русском языке исполнитель на домре называется домристом.

Ир
Иринтер

Определение перечитайте ещё раз

Ур
Урал

Я не про определение А о вашей тупости называющий все, русским, Нет у русских ничего . Все заимствована .

Ир
Иринтер

Нет, блять , в этом мире всё только украинское. Задолбали уже. Из вашего только бандеровщига, которую выжигать надо . Всё, даже не отвечай. Надоел.

Ир
Иринтер

Ты первый, а я посмотрю и подумаю, последовать ли твоему примеру

Ур
Урал

Я не украинец. никогда там не был И пошла нах

Ир
Иринтер

Вот и пиздуй туда по холодку

Эмма Коноплицкая

Тогда не домра, а домбра...Домра - это славянский инструмент...

Вадим Новиков

👍 нет предела совершенству !

Igor Fedaev

Палка она и есть палка !

Igor Fedaev

О палке с тремя верёвками !

Игорь Николаевич.

Грубовато, но верно!

Марго Беккер

Профи фулеж!👍👍👍

Надежда Тихонова

Изумительно!!!👍😁

Валерий Жуков

красиво)))

Юрий Юрий

молодец.