Fr
Franck

Большинство людей, мужчин и женщин, несчастливо из-за того, что не в состоянии найти формулу, которая бы описывала траекторию листа, плавно планирующего к земле, когда уже все кончено. Вы видели этот полет? Скажите же, это потрясающе красиво!

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

У произошедших от обезьян жителей этой планеты есть одна проблема - большинство из них несчастливы большую часть своих жизней. Множество решений этой проблемы предлагалось, но все они касались перемещений зелёных листочков бумаги, что уже само по себе странно, ибо ведь не зелёные же бумажки несчастливы! (с)

Fr
Franck

А ты из моря вышел?

Z-Мимокрокодил-V

Поэтому проблема сохранялась, и многие считали, что зря слезли с деревьев, и даже выход из океанов был плохим решением. (с)

Fr
Franck

Это неверная гипотеза, нас завезли инопланетяне, посмотреть стоит связываться с людьми

Михаил Цветаев

"Камикадзе"-что в переводе означает "Божественный ветер" простые японцы неофициально называли-"Падающие лепестки сакуры"....Потрясающе красиво,когда уже всё кончено.

Fr
Franck

Да, это несёт облегчение

Михаил Цветаев

Красивое облегчение!

Маша Ерёмина

😆🤣😅😄 Ага, вот именно из-за этого все и несчастливы!

Надежда Железняк

Да, всегда любовалась этим завораживающим зрелищем

Fr
Franck

А сколько лет это ужас продолжается?

Надежда Железняк

Даже не замечаю, Мне нравится

Михаил Антонов

Траектория-знаеш что это???

Fr
Franck

Я артиллерист, могу хоенакнуть по параболе

Михаил Антонов

На мину не наступи-я сапёр,,

Fr
Franck

Мы долбанем из Катюши

Михаил Антонов

Стероно дебило,

Fr
Franck

Незачёт, Миша-ебанько

Михаил Антонов

Когда зачёт перездать?

Fr
Franck

Тебе не надо приходи за справкой, повезло в армию не возьмут зато

На
Наблюдатель

да!