Саша Нету

Почему у людей нет собственных мыслей ? Переписывают лишь прошлое и то чужое , стишки и.т.д ?

Ответы · страница 2
Людмила Семченко

просто всем думать лень,в последнее время это почему-то стало непосильным трудом(((

Надежда Гусарова

МЫСЛИ ЕСТЬ У КАЖДОГО НО ПОРОЙ ХОРОШИМИ СТИХАМИ ПРОЩЕ СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОИ МЫСЛИ

Марина Скидан

ну тут вы не правы. Я вам могу как и стихи свои так и собственные мысли написать.

Саша Нету

Что формирует в человеке гос система?

Марина Скидан

Я практически всегда работала в частных компаниях и не имела отношения к гос системе.

Саша Нету

Зачем в ней работать ? Прочтите внимательно вопрос !

Марина Скидан

если я не работала в гос системе то следовательно она не могла ничего формировать. Если же брать образование то тут многое зависело от педагогов

Саша Нету

Все понятно! Роберт Киосаки вам в помощь! Всего доброго! Мне не интересны не обоснованные мнения! Я люблю достоверную информацию

Фарида Мансурова

Ну для этого нужно думать,размышлять, а это не всем данно......и жить своей жизнью

Далеко Не Идеал...увы(

А мне нравятся вопросы тут. И прикольные есть. И лирические. И познавательные

Алла Ширинова

Наверно Вам пришлось контактировать с этими людьми,но существуют и другие...

Саша Нету

Остроумно)) советую обратиться к статистике!

Найдёна С

Всему в жизни надо учиться. И мыслить самостоятельно тоже. А кто ж их научил?

Ирина

Да все уже придумано. Даже ваш вопрос уже 500 человек как минимум задавали

Саша Нету

На мой вопрос нет ни у вас ни у пятиста человек ответа , а почему да потому что это лишь ваше мнение , которое ни весит не чего в этой жизни ! Так как вы лишь сформированый общественный заблудший на существование народ ! Увы но это правда

Ирина

Ну простите, ваше величество. Корону вам не поправить лопатой?

Саша Нету

)))))))) вот как прочтешь сколько я прочел вот тогда поправишь) ну или поцелуешь )))

Анастасия Бали

Плохо обучали в школе . Не приучили к чтению . Отсюда скудное мышление .

Саша Нету

А успех зависит от оценок в школе?

Анастасия Бали

нет . от преподавателя и его умения донести суть до любого ребенка ю вы наверное заметили , что троишники правят страной и имеют крутой бизнес . это люди с живым и пытливым умом .

Саша Нету

Интересное мышление) а что формирует система в человеке

Анастасия Бали

Способность использовать ту самую - спящую часть мозга . Просто такие люди отметают все что им не интересно . фильтруют знания . А то , что их заинтересовала крепко сидит в голове . они собирают по крупицам все , что им понадобиться в будущем

Саша Нету

Я по другому это вижу! И не могу с вами согласиться! От куда такая информация? Или это ваше мнение? )

Анастасия Бали

Это мой взгляд . И есть знакомые которые стали всем в этой жизни . Добились всего сами .

Ирина Иванова

Почему вы так думаете я например писала стих собственного сочинения

Светлана Козловская

Думаю разучились думать. Кто от лени, кто от того, что так проще ему...

Татьяна Кобозева

С чего это,кто вам такое сказал?У вас значит есть,а у людей нету?😊

Татьяна Кобозева

Сергей Стародубцев

Да бросьте может Анна как раз такой стервозной и истеричной и была

Лена Сотникова

Мысли есть у каждого, только не каждый может их выразить доходчиво

Людмила Сафронова

Многие не хотят думать поэтому прикрывается чужими изречениями

Владимир

Людишки в большинстве своём, это стадо баранов ! Вот поэтому.

Sana

У меня вот собственная мысль пролетела. Почему "Саша Нету"?)))

Саша Нету

Потому что Саша не выносит на публику личное )

Sana

Саша молодец)

Нина Климович

С чего вы взяли? ведь всех учат мыслитьт одинаково?))))))))))))))

Саша Нету

Дигродация в полном развитии

Нина Климович

Деградация- вещь страшная....

Олеся Волошина

не совсем согласна!!! У большинства людей есть свое мнение

Саша Нету

Конечно) так это всего лишь мнение)у всех мнение)

Олеся Волошина

не у всех, многие чаще соглашаются с чужим мнениегом, не имея свое