Саша Нету

Почему у людей нет собственных мыслей ? Переписывают лишь прошлое и то чужое , стишки и.т.д ?

Ответы · страница 4
Римма Воробьева.

есть очень интересные люди

Саша Нету

Согласен ) статистику прочтите

Кот

Люди сумеют-так легче жить

Кот

Я хотел сказать люди тупеют

О'к ........

потому что тупы от природы

Саша Нету

От гос системы режим человек лишен своего мнения личнсти нет развития нет книг Дигродация, телефоны клубы машины кредиты работа пенсия и все , а что такое жизнь? ) жизнь это книга! И тот кто не путешествует читает лишь одну страницу! Чужое мнение герои всякие прошлое вот вы сами проанализируйте в любых компаниях друзей знакомых ( либо идет обсуждение либо расказ истории которые были в прошлом что такое прошлое? Да это же дыра как в космосе даже обьяснить тяжело эту материю вот только какая это материя))

Лариса Хуснутдинова

это вы из личного опыта....

Саша Нету

Я считаю каждый должен анализировать в своей жизни те или иные обстоятельства! У каждого свои ценности!

Лариса Хуснутдинова

важный момент -так считаете вы,я так не считаю, я просто общаюсь тут. Что то мне нравится читать, что то раздражает ,но это не повод судить людей и тем более вешать какие либо ярлыки на них. Каждый имеет право на самовыражение и возможно в нашем мире этот сайт последнее место где ребята расслабляются снимают повседневные маски и дают волю эмоциям ,в общем тоже отдыхают.

Руфина Азибаева

незнаю я сама пишу стихи

Саша Нету

Я тоже хочу написать книгу)

Руфина Азибаева

я тоже пыталась написать роман но не получилось

Руфина Азибаева

нет я ещё 15 лет назад начинала писать а теперь и листовки куда то делись и дети пошли и не до романа щас

Алексей Заславский

Тему. И я вам напишу.

Саша Нету

Что формирует гос система в человеке?

Алексей Заславский

Вот и всё, чего мне ждать, тему хочется понять. Госсистема в человеке-это было в прошлом веке. И пытаясь осознать, слышу только -ТВОЮ МАТЬ..

Саша Нету

Да уж мышление у вас высочайшего качества)))))))))))))

Kuralai Kuralai

Не согласна с вами

Саша Нету

Обьясните ! Вот только в мнении не нуждаюсь)

Kuralai Kuralai

У вас не совсем корректный вопрос. Ваш вопрос конкретно к кому то допустим в области стишков? Каждый человек имеет собственные мысли, и если интересно он поделится... Как вы думаете ваш вопрос это чужое?

Саша Нету

Мой вопрос элементарен и развивающиеся люди меня понимают)

Татьяна

не все

Саша Нету

Ужас вам 57 лет и до сих пор такое мышление! Вы что думаете я это с воздуха взял ? Да и еще внимательней читайте вопросы ! Я не считаю правильным выносить свою безграмотность в общуюю публику! Всего доброго вам

Татьяна

у меня с грамотностью все в порядке и есть даже пчатные изданя в отличие от вас

Па
Партизанка***

Полно

Виталий Бугриев

Есть и свои,только мало кто верит.

Ка-Валерчик Гузенко

ЕГЭ .