Альбина Цветкова

Мужчины не смешнее женщин:просто они отпускают больше шуток,не думая о том,понравятся ли их остроты окружающим???

Ответы
Сергей..

Просто некоторые мужчины не стесняются отпускать шуточки ниже пояса.... А это не от большого ума, как говорится....😌😉

Юлия Морозова

Если это осстроота,.то полюбому понравятся, а если жалкое подобие оного, уж простите

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юмор - дело тонкое и Он не всем доступен! По этому поводу была юморная новелла АВАС"

Гр
Грейсвандир

...а женщины не умеют шутить - это воспринимающая сторона - сцена для чего угодно)

Гр
Грейсвандир

...надысь... как будто бы)

Альбина Цветкова

вы на данный момент иностранец...я вас не понимаю!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Кому то уже писала об этом...У них больше гармонов отвечающих за веселье...

Михаил Андриянов

Просто мужчина он всегда думает когда шутит! а .. продолжать?

Михаил Андриянов

Алло, что то не слышу, связи нет! Алло! до связи!

Великий Каа

Это спорное мнение, меня вот женский КВН вообще не радует

Ев
Евгений

Ну так ведь если с Вами молчать, то .. за идиота посчитают.

Виталий Тихий

Причём тут шутки женщин? Запрещают-то нам шутить!

Lao Dao

неа..женщины остроумнее активнее и ваще)

Владмир

Хорошее наблюдение.👍🤨

Владмир

Мамой надо быть в первую очередь, чтобы с ребенком не стыдно было пойти на любое торжество не для детей.

Владмир

Тогда правильно воспитываешь. А ребенок один?

Альбина Цветкова

зачем вам???может у меня 9 детей!!!

Владмир

Чем то обозлена, но общение не прерывает. Я в роли громоотвода плохого настроения?😠

Владмир

А ты действительно не в себе.🤨

Телефонист Вася.а

Смешной и остроумный стали синонимами?

Mарго Беккер

я её поняла, не цепляйся к словаам

Телефонист Вася.а

К словам не цепляюсь.Клоуг

Телефонист Вася.а

Клоуны смешные,а например Марк Твен остроумен.

Mарго Беккер

Да, не поспооришь!👍

No Ne

Тёть , мы сильно избегаем таких зануд .

Na
Namik

Я смеюсь над шутками, а не над людьми.

Янг Николсон

если любишь. плевать на стереотипы.

Юрий

На оборот они думают и делают это у

Дж
Джек......!

Вай серьёзная особа? 😂😂😂

Дж
Джек......!

Отпускаю 🖐️😂

Леди Мила

притом, пошлых и глупых шуток

Я Рисую Осень

) ну, может им это рзрешено))

Я Рисую Осень

да точно) вы помотрите на этих "ошибок природы")) чего ожидать от бородтых дикарей с еопьями на перевес бегушими за мамонтом)))

Альбина Цветкова

можно я просто отдохну!!!!)

Я Рисую Осень

канега Аль! я пока мамонта порублю

Альбина Цветкова

я Альбина...а мамонта я вам желаю...каждый день убивать и не одного...ваша женщина будет довольна и счастлива!!!!

Я Рисую Осень

))))))))одыхай Аль. я всё сделаю

Жан

А вы эксперт, так понял)

Жан

А женщин вообще то нравится юмор со вкусом))

Альбина Цветкова

Женщинам нравятся...цветы,платья,туфельки,сумочки и отдых!!!!а юмор мы и сами сделаем!!!)))

Жан

Ааа какие вы.. Всё отдаёшь.. им романтики и юмора не хватает.. Пробуеш пошутить, твоя шутка на хер не нужна