Не Он

Ловлю себя на том, что когда перед сном думаю о тебе, то с особой нежностью обнимаю ту мужскую спину, которая есть под рукой, потому что нежность естественным образом выступает сквозь кожу при мыслях о тебе, как при нагревании пероксида бария выделяется кислород (2BaO2=2ВаО+О2).
… никуда не деться от нее, от нежности, заполняющей грудь и горло, выступающей сквозь кожу, терзающей руки желанием прикасаться и гладить.

А любящая женщина хочет сама знаешь, чего — не денег и секса, это слишком просто, а чтобы он весь был только ее.

Ответы
Не
Незнакомка

А вернее его душа принадлежала только ей)

Не Он

о как !

Не
Незнакомка

Вот так)) зачем ей он весь, если душа его не с ней?это просто тело рядом тогда. Ревность когда происходит? Когда физически человек вроде рядом, а душой где-то с другими

Алла Аа

Вот именно! В точку!

Не Он

)