Вр
Врединка

Доброе утро! Возьмите чашу терпения,налейте туда полное сердце любви.Бросьте две пригоршни щедрости.Плесните туда юмора. Посыпьте добротой,добавьте как можно больше веры и надежды,всё хорошо перемешайте.Потом намажьте на кусок,отпущенной вам жизни и предлагайте всем,кого встретите на пути!

Ответы
Александр Жаров

И... Тот, кто вкусит сей напиток, Будет вам безмерно рад. :)))

Вр
Врединка

Лишь бы ему было хорошо))

Александр Жаров

Конечно, будет. Как в фильме "Мимино" герой Ф. Мкртчана ответил на вопрос зачем в аэропорт едем: "Там у меня друг. Он меня увидит и ему будет хорошо. Когда ему будет хорошо, то мне тоже будет хорошо. А когда мне будет хорошо, я тебя так довезу, что тебе тоже будет хорошо." Как было мне... "Пускай повсюду слёзы, кровь И даже если вас не просят, Взгляд, излучающий любовь, Вы не забудьте всё же бросить..." (полностью на стихи.ру) :)))

Вр
Врединка

По второму пункту - Твори добро...это никогда не мешает

Павел Филатов

Я ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ ПОСЛЕДНИЕ 50 ЛЕТ И ЕЩЕ НЕ УСТАЛ.

Вр
Врединка

От этого невозможно устать! Как говорится - Твори Добро!

Не
Нейрон

Коктейль,для наших крылья

Вр
Врединка

Хорошо сказал - коктейль☕🍫

Не
Нейрон

🍹очень мила,

Роза Шарипова

спосибо так и сделаю

Re
Ren.

Не поймут

Re
Ren.

В поезде я так делаю

Вр
Врединка

Неплохо

Re
Ren.

Да

Re
Ren.

Раь

Станислав Стародубов

Щедро!!!

Вр
Врединка

Да!!!

Ракиб Расулов

привет

Вр
Врединка

Приветт

Ракиб Расулов

мне врачаиха сказала некушай лепешку а хлеба можно почему так

Вр
Врединка

Может были какие-то мотивы

Ракиб Расулов

ну скажи и непритворйся

Вр
Врединка

Не знаю

Ракиб Расулов

знаешь так как придумываешь всякую а потом скажешь это он виноват

Вр
Врединка

ахах)))))😀😂😀

Ольга

😉