Дмитрий Зенков

Что для женщины важнее со стороны мужчины забота или доверие?

Ответы
О Л Ь К А

Скорее человечность, а то многие забывают об этом, смотрят как на товар оценивают и уверены в том, что только они что то дают, забывая тот факт что именно женщина их выносила и родила а не только участвовала в процессе....

Дмитрий Зенков

Ей нужна забота, ему – доверие
Когда мужчина проявляет интерес к чувствам партнерши и искренне печется о ее благополучии, она ощущает, что ее любят, о ней заботятся, что она особенная, единственная для него, – естественно, она начинает испытывать более сильное доверие к партнеру. Видя эти перемены в подруге, и сам он начинает чувствовать, что ему действительно доверяют. Значит, верят, что мужчина делает все от него зависящее, чтобы его любимой было максимально хорошо.
На заботу мужчины о женщине, та отвечает доверием к мужчине.

О Л Ь К А

Забота бывает у мужчин первые три месяца, потом все становиться как должное и обыденно, это я уже поняла давно, так что заботиться нужно о себе самой, а доверие сейчас очень дорого обходиться, уж извините, но так оно и есть

Дмитрий Зенков

Что вы относите к заботе?

О Л Ь К А

Я написала человечность, простое нормальное отношение, взаимность

Дмитрий Зенков

Это не забота.

Дмитрий Зенков

1)Забота о безопасности 2)Забота о здоровье 3)Помощь в быту 4)Комплименты и хорошее отношение

О Л Ь К А

Хорошо, видимо я настолько глупа что не верю в этот список

Надежда

И то и другое....Ведь женщина ,тоже человек....Отдавая всю ласку ,любовь ,заботу... Это тоже важно...Доверие имеет важное значение

Дмитрий Зенков

Ей нужна забота, ему – доверие
Когда мужчина проявляет интерес к чувствам партнерши и искренне печется о ее благополучии, она ощущает, что ее любят, о ней заботятся, что она особенная, единственная для него, – естественно, она начинает испытывать более сильное доверие к партнеру. Видя эти перемены в подруге, и сам он начинает чувствовать, что ему действительно доверяют. Значит, верят, что мужчина делает все от него зависящее, чтобы его любимой было максимально хорошо.
Джон Грей.

Надежда

Это всё жизненно...А ведь в жизни ,так и было....Потеряв такого друга,который любил и верил,тяжело....Потерять веру в этом бренном и сумасшедшем мире ,нельзя...

Maria Bulicheva

Найти свою половинку. Его примешь со всеми его достоинствами и недостатками. Знаю из личного опыта.

Дмитрий Зенков

Правильно, но это про принятие.

Maria Bulicheva

Я бы выбрала и заботу, и доверие. У нас так и было.

Дмитрий Зенков

Ей нужна забота, ему – доверие
Когда мужчина проявляет интерес к чувствам партнерши и искренне печется о ее благополучии, она ощущает, что ее любят, о ней заботятся, что она особенная, единственная для него, – естественно, она начинает испытывать более сильное доверие к партнеру. Видя эти перемены в подруге, и сам он начинает чувствовать, что ему действительно доверяют. Значит, верят, что мужчина делает все от него зависящее, чтобы его любимой было максимально хорошо.
На заботу мужчины о женщине, та отвечает доверием к мужчине.

Maria Bulicheva

Это ваше мнение. Я его уважаю.

Дмитрий Зенков

спасибо)))

Пётр Ермаков

Для женщины важно чтобы мужчина был настоящим, а настоящий мужчина заботится о ней и доверяет ей...

Дмитрий Зенков

На заботу мужчины о женщине, та отвечает доверием к мужчине.

Пётр Ермаков

По моему это обычное и нормальное явление...

Ев
Евгения

Сложный вопрос...смотря для какой цели сам мужчина...друг,брат, сват или мужчина для жизни

Дмитрий Зенков

Ей нужна забота, ему – доверие
Когда мужчина проявляет интерес к чувствам партнерши и искренне печется о ее благополучии, она ощущает, что ее любят, о ней заботятся, что она особенная, единственная для него, – естественно, она начинает испытывать более сильное доверие к партнеру. Видя эти перемены в подруге, и сам он начинает чувствовать, что ему действительно доверяют. Значит, верят, что мужчина делает все от него зависящее, чтобы его любимой было максимально хорошо.
На заботу мужчины о женщине, та отвечает доверием к мужчине.

Ев
Евгения

Не всегда..эта арифметика складывается

Дмитрий Зенков

Согласен.

Зульфира Ай

Забота, а доверие мужа нужно жене заслужить. Заботливому мужу легко доверять жене.

Дмитрий Зенков

Ей нужна забота, ему – доверие
Когда мужчина проявляет интерес к чувствам партнерши и искренне печется о ее благополучии, она ощущает, что ее любят, о ней заботятся, что она особенная, единственная для него, – естественно, она начинает испытывать более сильное доверие к партнеру. Видя эти перемены в подруге, и сам он начинает чувствовать, что ему действительно доверяют. Значит, верят, что мужчина делает все от него зависящее, чтобы его любимой было максимально хорошо.
На заботу мужчины о женщине, та отвечает доверием к мужчине.

Юл
Юля

забота само собой взаимная.доверие тоже.в одностороннем порядке это манипуляция

Дмитрий Зенков

Ей нужна забота, ему – доверие
Когда мужчина проявляет интерес к чувствам партнерши и искренне печется о ее благополучии, она ощущает, что ее любят, о ней заботятся, что она особенная, единственная для него, – естественно, она начинает испытывать более сильное доверие к партнеру. Видя эти перемены в подруге, и сам он начинает чувствовать, что ему действительно доверяют. Значит, верят, что мужчина делает все от него зависящее, чтобы его любимой было максимально хорошо.
На заботу мужчины о женщине, та отвечает доверием к мужчине.

Юл
Юля

да

если мужчина заботится, значит доверяет, а нет доверия про заботу можешь забыть

Дмитрий Зенков

На заботу мужчины о женщине, та отвечает доверием к мужчине.

Валентина Пакшина

И забота, и довеpие, и уважение - взаимные довеpительные отношения ‼️

Дмитрий Зенков

Ей нужна забота, ему – доверие
Когда мужчина проявляет интерес к чувствам партнерши и искренне печется о ее благополучии, она ощущает, что ее любят, о ней заботятся, что она особенная, единственная для него, – естественно, она начинает испытывать более сильное доверие к партнеру. Видя эти перемены в подруге, и сам он начинает чувствовать, что ему действительно доверяют. Значит, верят, что мужчина делает все от него зависящее, чтобы его любимой было максимально хорошо.
На заботу мужчины о женщине, та отвечает доверием к мужчине.

Аг
Агафья

Заверните обе. И свяжите покрепче. И печатью сургучной. Адрес мой.

Аг
Агафья

Вывод. Мы можем рассуждать. Но. Всякий раз именно с нами случаются исключения!😎🤝 такова Жизть..и нам ее умом не понять...

Дмитрий Зенков

Согласен. Однако на быстрых свиданиях, проводил игру. 24 человека. 18 женщин 6 мужчин. Итог, если женщин понимают из 21 на 16 баллов и женщины и мужчины, то мужчин всего на 11 из 21. )))

Аг
Агафья

статистика....🤦‍♀️

Аг
Агафья

Вы пойдите другим путем. Не рассуждая. По зову.

Аг
Агафья

Сердца. Не ума.

Не
Незнакомка

Забота и защита, если это будет, то и доверие само собой приходит)

Дмитрий Зенков

Ей нужна забота, ему – доверие
Когда мужчина проявляет интерес к чувствам партнерши и искренне печется о ее благополучии, она ощущает, что ее любят, о ней заботятся, что она особенная, единственная для него, – естественно, она начинает испытывать более сильное доверие к партнеру. Видя эти перемены в подруге, и сам он начинает чувствовать, что ему действительно доверяют. Значит, верят, что мужчина делает все от него зависящее, чтобы его любимой было максимально хорошо.
На заботу мужчины о женщине, та отвечает доверием к мужчине.

Не
Незнакомка

Чьи лекции слушаете?

Дмитрий Зенков

Джон Грей.

Не
Незнакомка

Похвально 👏

Андрей Ростовский

будешь читать и размышлять там не долго мин 5-7 читать ссылку кину

Лена Чиликова

по-моему это не разделимо... если есть доверие, то и забота есть

Дмитрий Зенков

Правильно.
Ей нужна забота, ему – доверие
Когда мужчина проявляет интерес к чувствам партнерши и искренне печется о ее благополучии, она ощущает, что ее любят, о ней заботятся, что она особенная, единственная для него, – естественно, она начинает испытывать более сильное доверие к партнеру. Видя эти перемены в подруге, и сам он начинает чувствовать, что ему действительно доверяют. Значит, верят, что мужчина делает все от него зависящее, чтобы его любимой было максимально хорошо.
На заботу мужчины о женщине, та отвечает доверием к мужчине.

Лена Чиликова

молодцы правильно...😊

Вера Соломенникова

важно все,доверяя мы надеемся на заботливое плечо любимого

Дмитрий Зенков

Ей нужна забота, ему – доверие
Когда мужчина проявляет интерес к чувствам партнерши и искренне печется о ее благополучии, она ощущает, что ее любят, о ней заботятся, что она особенная, единственная для него, – естественно, она начинает испытывать более сильное доверие к партнеру. Видя эти перемены в подруге, и сам он начинает чувствовать, что ему действительно доверяют. Значит, верят, что мужчина делает все от него зависящее, чтобы его любимой было максимально хорошо.
На заботу мужчины о женщине, та отвечает доверием к мужчине.

Вера Соломенникова

вы правильно рассудили,в таких семьях нет места ревности глупой и обмана и дети растут в счастье и любви к родителям

Алексей Ш

Женщине конечно доверие, чем же ещё пользоваться, заботой?

Алексей Ш

Для чего живём тогда....

Дмитрий Зенков

Для себя...живите для себя, через любовь к себе и понимание себя. Научитесь любить себя сможете полюбить женщину. Следующим шагом будет любовь ко всему окружающему и даже, если женщина отдалится или уйдет проблем не будет, любовь останется при вас и вы сможете вновь полюбить.Философ Ошо.

Алексей Ш

И всё-таки он имел в виду взгляд в будущее

Дмитрий Зенков

Непосредственное, настоящее, именно настоящее. Будущее никому неизвестно.

Алексей Ш

На прошлом жиздется настоящее, идущее в будущее

Татьяна Морозова

и то и другое но большой важности не вижу в продолжении...

Дмитрий Кузнецов

Только доверие....Когда доверяешь,так тебя объебё......т!!!

Дмитрий Кузнецов

Забота,доверие-все это должно быть обоюдно....

Дмитрий Зенков

Понятно, тут вопрос о важности принципов для мужчины и женщины. Они все 12 принципов, работают, как для женщин так и для мужчин.

Дмитрий Кузнецов

Вы еще в это верите???

Дмитрий Зенков

А куда деваться)))

Дмитрий Кузнецов

Еще в 90-х в мусорке

Olena Mykolayivna :)

Забота и доверие, нужно и мужчине, и женщине, обаюдно 🙂

Дмитрий Зенков

Ей нужна забота, ему – доверие
Когда мужчина проявляет интерес к чувствам партнерши и искренне печется о ее благополучии, она ощущает, что ее любят, о ней заботятся, что она особенная, единственная для него, – естественно, она начинает испытывать более сильное доверие к партнеру. Видя эти перемены в подруге, и сам он начинает чувствовать, что ему действительно доверяют. Значит, верят, что мужчина делает все от него зависящее, чтобы его любимой было максимально хорошо.
На заботу мужчины о женщине, та отвечает доверием к мужчине.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо 🙂, но я всё же остаюсь при своём мнении, и слово "обоюдно", обозначила именно "обАюдно", всё строится на взаимности между двумя людьми, и очень важно, и там, и там, доверие и забота.

Дмитрий Зенков

конечно, вы правы, тут речь идет о приоритетах. А так Джон Грей выделял 12 базовых принципов любви.

Z*
Z *Ирина*

то есть нельзя сразу проявлять оба качества вместе?

Дмитрий Зенков

Можно.
Ей нужна забота, ему – доверие
Когда мужчина проявляет интерес к чувствам партнерши и искренне печется о ее благополучии, она ощущает, что ее любят, о ней заботятся, что она особенная, единственная для него, – естественно, она начинает испытывать более сильное доверие к партнеру. Видя эти перемены в подруге, и сам он начинает чувствовать, что ему действительно доверяют. Значит, верят, что мужчина делает все от него зависящее, чтобы его любимой было максимально хорошо.
На заботу мужчины о женщине, та отвечает доверием к мужчине.

Z*
Z *Ирина*

доверие всем нужно, как и забота. И если вы чувствуете, что нет доверия или заботы, то возникнет дискомфорт.

Дмитрий Зенков

Конечно всем нужно и доверие и забота, вопрос в важности для мужчин и женщин. А восприятие у них разное.

Z*
Z *Ирина*

есть конечно же теория что все люди разные.. но когда больно, то это уже понятно каждому..
кто то нас все время старается сделать разными.. но а что если это просто манипуляция? все люди все воспринимают все по разному.. слишком ограничено их делить на мужчин и женщин, на поколения, на нации, на людей с другой улицы..

Дмитрий Зенков

Мышление мужчин и женщин разное однозначно!!! Даже по игре которую здесь сейчас провожу прям видно и это железно! мужчины не хотят играть. Бояться уронить авторитет. Сыграло больше 20 женщин и только один мужчина.

Z*
Z *Ирина*

ваши стереотипы понятны.. столько времени забивали в голову всякой хрени на каждом углу.. начиная с 18-19 веков

Лиана Сафарли

По разному. Кому - как. Для меня, наверное, доверие

Дмитрий Зенков

Ей нужна забота, ему – доверие
Когда мужчина проявляет интерес к чувствам партнерши и искренне печется о ее благополучии, она ощущает, что ее любят, о ней заботятся, что она особенная, единственная для него, – естественно, она начинает испытывать более сильное доверие к партнеру. Видя эти перемены в подруге, и сам он начинает чувствовать, что ему действительно доверяют. Значит, верят, что мужчина делает все от него зависящее, чтобы его любимой было максимально хорошо.
На заботу мужчины о женщине, та отвечает доверием к мужчине.

Лиана Сафарли

Не всегда... Я с вами не спорю, просто знаю примеры, когда всемерная забота мужчины порождала неумеренный аппетит и неблагодарность.

Дмитрий Зенков

У меня так было в последних отношениях))) Хуже того, чем больше я заботился тем больше она наглела и считала это слабостью))) Это написано как работает в основном.(по идее)

Лиана Сафарли

Согласна с вами. В жизни все бывает так , как бывает, а не так как должно быть