Mi
Milana

Долбанное сердце. Мой желудок тоже пустой, но столько боли мне не причиняет! А вам?

Ответы
Вадим Калашников

ранее питался раз в день ужином что непомешало с 70 до 96 поправится пришлось закурить опять 70 но язву приобрел так что щас 3 раза в день а ранее балдел как мусульманин пост держу только постоянно а с сердцем вроде лады а у вас с сердцем проблеммы ?

Mi
Milana

🙂 нет. У меня с головой проблемы

Вадим Калашников

у меня тоже а с сердцем непонятное произошло в жару защимило но ниче и как то энцефолограму делает врач и спрашивает у вас всегда 3 импульса к сердцу если да то нормально иначе проблемы могут быть а недавно опять 4 стало самовостановилось а сголовой серьезные врача посещаю а вы пошутили что с головой у вас тоже ?

Владимир Бесцветный

Сердце, в отличии от желудка никогда не бывает пустым. Просто оно порой наполняется не любовью или нежностью, а завистью, ревностью, отчаянием и чем-то другим, "токсичным", что и причиняет боль.

Игорь Белый

научись.. переживать сердечную боль ..я научился.. у меня слишком высоко счаз задрана планка этих сердечнодушевных болевых мучений,. много видел оть и прожил треть своей жизни

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПОЖАЛУЙСТА КУСОЧЕК ТОРТИКА ЧТОБЫ НЕСНИЛИСЬ ЦЫГАНЕ НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК

Ольга

А у меня всё в порядке и сердцем и с желудком - не болят вообще, я берегу своё здоровье и соблюдаю режим питания.

Маркиза Простая Баба

съешь курагу, инжир, выпей отвар боярышника, не путай со стеклоочистителем, и будет тебе счастье ))))))))))))

Совсем Не Ангел .

Вот сразу видно, гастрита - нет. И сердце успокоится, человек привыкает ко всему. в том числе и к боли.

Совсем Не Ангел .

Симпотичный, молчаливый, улыбчивый и с вином.

Mi
Milana

Можно воду. Я не пью алкоголь

Совсем Не Ангел .

Нет, не прокатит терапия... Тогда только в горы, на природу.

Mi
Milana

С мальчиком?

Совсем Не Ангел .

Ну это уже от Вас зависит.

Ол
Олег

В Испании,мужики закончились?Найди там себе Бандераса какого нибудь этож родина Дон Жуана

Ti
Timur

Я не знаю что у тебя там происходит, но я научился не обращать на вот именно такое внимание

Mi
Milana

Правильно

Ti
Timur

А ты себя скоро доведешь, может уже хватит

Mi
Milana

Как раз последний месяц я очень спокойна )])

Ti
Timur

По этому на совсем пропала

Mi
Milana

Нет. Просто работа. Как говорится " Ушла в работу")))

Ti
Timur

Ну спасибо милая, а я то переживаю за тебя

Стас Васильев

сердце по сути насос. Подлечи. и он бля ни чувства качает. а кровь к мозгам.........................

Mi
Milana

Станислав, вы хороший кардиолог. Когда можно записаться на приём?

Стас Васильев

ёрничаешь?

Mi
Milana

Ага 🙂

Стас Васильев

Принял...

Mi
Milana

😉

Brown Sparrow

боль душевная нужна нам, она приносит жизненный опыт, а желудочная ничего, кроме язвы...

Mi
Milana

Так то оно так

Brown Sparrow

ну так мужайся))))

Виталий Тихий

Глубоко... Не сразу въехал... Переключай внимание на (вот тут я тоже заинтригую)...😎

Ю)
Юлия )))))

Знаете почему так реагирует ваше сердце?!значит вы ожидали большего,а зря))

Sl
Sland

Да шалить что-то он стал в последнее время и чай с чем - нибудь - это святое!

Mi
Milana

🙂

Sl
Sland

☺️

Лю
Людмила

Это хорошо, но желудок способен на все.... а сердце свое Вы любите и жалейте

Amurzakich M.d.

Советую сходить к терапевту, если сердце причиняет боль - это не шутки.

Вадим Ст...

Пустой желудок слабость нагоняет, а сердце и наполнить позже можно)))

Ор
Орион

А моё сердце занято перекачиванием крови, ему некогда думать о боли

Mi
Milana

Это ведь прекрасно

Ор
Орион

Моему сердцу да, прекрасно, оно стучит и не жалуется, ибо рта нет для этого

Rufat Al

А в чем дело ❓ и причём желудок и. Сердце 💓 ❓❓❓

Андрей Кирсанов

все отболит,и мудрый говорит,что каждый костер,когда-то догорит