Георгий Крымский

Американцы бегут из Афгана , а что будет с армией сша , если война вдруг перекинется на их территорию ?

–8
Ответы
Владимир Петров

Не спешите делать выводы. Американцы вскормили в Афгане силу, руками которой предполагают существенно подгадить Ирану, Пакистану, и в первую очередь- России и Китаю, посредством дестабилизации обстановки в Средней Азии... Получится это у них или нет- будущее покажет, но оно, похоже, не обещает быть безоблачным...

Михаил Гехт

а их спасает, что у афганцев ни флота, ни авиации для попадания в США. Обратите внимание, что в Мексику США не лезут, хотя там очень много бардака, политические убийства, уйма гастеров в США ... Но оттуда беженцы, наркотики и оружие, если что, хлынут не в Китай и РФ, а в США 🧐

Ма
Маргарита

Смотря какая война. А так... эти граждане могут воевать только на чужой территории, внося дестабилизацию везде, где ступает нога их военнослужащего или падает бомба, как в той же Югославии...(

Дм
Дмитрий

Какая война? Пиндосы кормят талибов баблом и оружием. Друзья - не разлейвода.

Дм
Дмитрий

Шо ты реагируешь? Тренировочные лагеря для талибов держали несколько десятков.

Vladimir Leonov

они думают, что война их там не застанет, но у них уже сейчас начинается откровенная вражда между белыми и черными, причем черные заметно побеждают... как это уже было в ЮАР

Георгий Крымский

Ежу понятно , что пиндосы не допустят войны на их территории , но хотелось бы чтобы они прочувствовали весь ужас современного вооружения .И все равно они ничего не поймут .

Кс
Ксения

Ничего! И хватит выдумавать свякий бред..лучше думаете что будет с России с её безработицей и низкими зп у населения а пенсионерах которые получают низкие пенсии..

Георгий Крымский

Умница ! Правильный подход к делу .

Кс
Ксения

Мне больно от того что у нас правительство бездействует ничего не делает для народа!

Георгий Крымский

А они думают иначе , чтобы народ жил фигово ..

Кс
Ксения

Единство должно быть, а у нас его нет...правительственные ченуши только думают о себе но не наблого народа сколько это будет продолжаться уже не одно поколение россиян ощущает эгоизм нашего правительства!

Георгий Крымский

Я бы поменял всю правительственную структуру . Дума не должна так работать , чего там делают Жирики , Зюганы , и вся эта единая шайка . по 25 лет , хватит им на работу ходить и толку 0 .

Кс
Ксения

Я, согласна с вами абсолютно полностью измения должны присутствовать государственном аппарате и первый к этому должен прислушаться президент РФ!

Вл
Владимир

Переживешь за США?😢 И гордишься успехами России?👍 Мой тебе совет, пойди запасись картошкой (что бы на зиму хватило), а американцы разберутся БЕЗ ТЕБЯ.👌

Вл
Владимир

Взрослые люди разговаривают аргументами а не хамством.😊 Ты дал мне характеристику, хотелось бы знать, чем руководствовался?😄 Думаю, что ты пропагандист низкого пошиба. Тебя интересуют события в США и Украине?😆 А почем бы не посмотреть вокруг себя и не оценить, как ТЫ живёшь? Как живут ТВОИ дети, и что их ждёт завтра?😢

Георгий Крымский

Интересный тип , то даёт советы , то устраивает допросы , а теперь учить меня вздумал , Ты о своей семье беспокойся , а у меня в этом плане всё ОК . Взрослый человек с аргументами . Сам научись общаться , а не давай советы , время уже не то , кончились Советы .

Вл
Владимир

Я вижу связь между нашей плохой жизнью и такими как ты.🤣 Разве умные люди отказываются от советов? Ты можешь не следовать им, но выслушать... Знаешь, что хуже врага? Иметь своего дурака.😊

Георгий Крымский

Да , но только советы у тебя дебильные . и иди ты с ними в жопу . Чао .

Вл
Владимир

До свидание.🙂

Владимир Забродин

Гоша ты чо такой туповатый? Вот твой вопрос:-а что будет с армией сша , если война вдруг перекинется на их территорию ? Теперь прочитай мой ответ.

Георгий Крымский

Ты давай не хами , веди себя достойно .

Владимир Забродин

А ты не тупи.

Георгий Крымский

Козел старый .

Владимир Забродин

Срань ты вонючая! Говножуй!

Ир

Станут беженцами... и куда побегут? ... правильно: в Европу! Потому что все беженцы, как перелётные утки, бегут в одном направлении..

Николай Александрович

Есть прецедент.СССР в 1989 бежал из Афгана и развалился через два года вместе с Красной армией.Сколько вы дадите США?

Георгий Крымский

Бен Ладен знал что делал .. Тогда была там гражданская война , а мы туда пришли по просьбе законного правительства .

Николай Александрович

Не принимается."...а мы соседи,у нас к ним больше претензий".Так каких таких?

Георгий Крымский

Первое -это наркота .
Второе -это полезные ископаемые . ну и т.д.

Николай Александрович

Несёшь.Гуляй,Вася,ну и т.д.

Георгий Крымский

Сам ты урод .я тебя здесь ликбез преподавать не собираюсь ..

Пан Стефа́н

На их не перекинется. Всё-таки Тихий океан - это не Ладожское озеро. А вот на нашу территорию может перекинуться ...

Георгий Крымский

Мужик с тобой трудно общаться . Ты слкди за текстом .

Пан Стефа́н

Мужик! Это с тобой трудно. Ты как мандавошка прыгаешь с одного места на другое. Для начала определись, что вообще ты сказать хочешь.

Георгий Крымский

Ты козёл вопрос для начало прочти и проснись .

Пан Стефа́н

Ты мудак! Ебало завали. Уёбок вшивый.

Георгий Крымский

Иди на хуй рыжий убдюдок

Стас Васильев

Кто радуется, кто злорадствует! Посрать что будет, только один хер рубль 70 долларов не будет стоить никогда.

Эк
Эксперт

Они не бегут. Плановая передислокация. Армия США - серьезная, и не надо ерничать по этому поводу.

Сергей Владимирович

Война не предсказуема. И что мы можем знать. Надо быть скромнее и не вестись на пропаганду

Наталья)))

Уходят. Точно так же как когда то уходили наши ребята. Это не наша война и не американцев.

Характер- Не Подарок

За всю свою историю Америка вела на своей территории только одну войну- Севера и Юга.

Георгий Крымский

Я знаю .. ну хочется мне чтобы еще разок носились бы пиндосы по Большому Каньёну .. 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нихера они бегут ))) с мая начали ))) как всё таки у людей мозги телевизором засраны )))

Георгий Крымский

Сам ты весь в говне ..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

облизывай и спать иди )

Александр Евченко

А НАШИ ВОЙСКА УШЛИ ОТТУДА -АФГАНИСТАН -СТРАНА НЕ ИМЕВШАЯ КОЛОНИАЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ

Георгий Крымский

Я о другом ..

Александр Евченко

А Я О ТОМ ЧТО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ДРУГИХ ГОСУДАРСТВАХ А ЛУЧШЕ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК В СВОЕЙ СТРАНЕ

Георгий Крымский

Тогда вали отсюда , у себя задавай свои вопросы .

Александр Евченко

а я тоже на хую тебя видел

Георгий Крымский

Есть ли он там у тебя ?

Александр Евченко

на тебя достаточно

Георгий Крымский

Ааа ...ссыте дети мне на грудь , жить без моря не могу ..

Иг
Игорь

...ну у них-же есть...Рембо , коммандос , человек паук , бэтман...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

Георгий Крымский

Они все уже старые как и их президенты ,что тот и этот ..

Иг
Игорь

🤣🤣🤣🤷‍♂️

Ав
Автор

как все за сша волнуются..и никто не видит. что первые на очереди у афганистана мы

Elchin Tehmezov

А что им делать? Воеват не в своей войне как делали при предыдущих президентах?