Дм

Почему почти все создают свое мнение и расположение к человеку по его аватарке?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Как же хорошо , что я не вижу ав-ку ( на телефоне мелко ) и на НИКи внимания тоже не обращаю

~E
~ Eva Lansca ~

Да мне по фиг ав-ки и НИКи !

Леди Мила

аватарка - отражение сущности человека.. не зря же он ее поставил. подсознание работает

Алина N

Лично я даже незнаю кому отвечаю М или Ж, отвечаю на интересный вопрос и ничего более

Галина Бутусова

А просто не хочется разговаривать со зверюшками,психушку радовать не хочется....!🤣

Захар Исаев

"Бог смотрит не так, как человек: человек видит то, что видят глаза..." (1 Самуила 16:7).

Ольга

Бессознательно человек ассоциирует себя с тем, что являет людям в качестве себя)

Ольга

У меня не такие глубокие познания в истории и религии))

Дм

Философ это а ваш ответ характерезует такой философский термин как "отражение "

Дм

Права, только не люблю я философов.

Дм

Правы они всегда во всем... А к ним не прислушиваюися, потому, что есть надежда, а её не всегда достаточно, а они говорят без подоплек , как в жизни, а не как хотелось бы

Дм

Тоже иногда бываю философом

Пётр Ермаков

Общаться с собеседником, лицезрея на аватарке кошачью морду, просто неприятно...

Дм

Другую бы выложил было бы неприятней

Лё
Лёля

Здесь вертуальность и поэтому представление о человеке создают, как им хочется

Виталий

Мы роботы прежде всего, в нас прошиты инстинкты - вот и реагируем согласно им)))

Владимир Золотницкий

Аватарка отражает либо внешний вид, либо внутреннее сосрояние респондентов

Владимир Михалыч

Самое первоначальное мнение всегда строится обычно на визуальном уровне...

Наталья Кукина

Я по общению...даже в таких сайтах. Аватарка -чаще всего информации не несет

Светлана Кулина

Просто человек,который скрывает свой лик общаясь,никогда не будет честен!

Дм

Раньше у меня мое фото стояло.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Потому что клуб знакомств устроили))) Вот и хотят видеть с кем общаются)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Дм! Думаете стоит поднажать?))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так давить тебя хотела))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ты кот!)) Что тебя давить))) ножкой на хвостик стану и искричишся)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Какие то вы всё не разговорчивые))) побуду-ка я немой))

Дм

Работа, сударыня, очень отвлекать.

Фи
Фимка

Может потому, что аватарка (если это не фото) отражает внутренний мир).

Viktor Reznichenko

А шо хлебало своё показать в падлу, раз уж о мнениях совесть взыграла?

Дм

А то и не показываю, потому, что подвякивающих до жопы.

Илья Буяхчев

потому что твоя аватарка это уменьшиная визуализация твоей личности

Sergei

Видимо потому, что обычно автаркой человек выражает свою сущность.🤔

Юл
Юлия

Потому что, встречают по одежке (читаем видим аву), а провожают по уму.

Валерий Меренков

А больше не по чем. Страна, город и возраст часто в профиле не указаны.