Де
Девочкаприпевочкатвоя

Чем тут отличается ответ и комментарий,😱новенькая я,потерялася я😱

Ответы
Се
Северный

Когда на сердце льют дожди,
И в душу ветер бьёт жестоко -
Ты Верь, Люби, Надейся, Жди...
Хотя бывает одиноко...
За тёмной ночью день придёт,
Морозы сменятся капелью.
Весна тепло нам принесёт,
И Мир раскрасит акварелью!

Де
Девочкаприпевочкатвоя

Красивый стих спасибо 😊

Се
Северный

Устанешь вдруг... Сомкнут заботы, Ко лбу потянется рука... ТЫ ВЕРЬ! Идёт на помощь кто-то, Кто для тебя никто пока. Уйдёт любовь... Ты рухнешь с лёта, Застынет жилка у виска... ТЫ ВЕРЬ! Спешит на помощь кто-то, Неузнаваемый пока. Ославят... Просто так, с зевотой, По праву злого языка... ТЫ ВЕРЬ! "Держись", - попросит кто-то, Ещё неслышимый пока. Обманет друг... За поворотом растает тень его слегка... ТЫ ВЕРЬ! Протянет руку кто-то, Неосязаемый пока. Чтоб ни случилось - есть ворота! За ними - небо и река! И есть, ТЫ ВЕРЬ, на свете КТО-ТО, Кто для тебя никто пока!!!

Де
Девочкаприпевочкатвоя

Верю😊спасибо очень здорово👍

Еремей Перепёлкин

кто его знает я тут три месяца сам ничего не понимаю! но поскольку ты новенькая могу совет,пока не поглатила обсуждайка беги от сюда со всех ног🏃‍♀️............................................

Де
Девочкаприпевочкатвоя

Может я тоже хочу стать подневольной,пока ещё в раздумьях😊

Еремей Перепёлкин

береги себя) я тебя предупредил) меня вот никто не отговорил,видишь теперь я тут всё свободное время провожу! потом будешь мои слова вспоминать,и говорить,как же я был прав)

Де
Девочкаприпевочкатвоя

Хмммм))))намотала на уссс)))

Есадзе Искендер

......Уси - пуси .....маленькая .....Никого не бойся ..... Я САМЫЙ ГЛАВНЫЙ БАРМАЛЕЙ И БАБАЙКА .....по совместительности .... НЭ АБЫЖУ .... ДА .....МАМОЙ КЛАНУСС .....

Де
Девочкаприпевочкатвоя

Ну смотри,ловлю на слове,😊

Есадзе Искендер

Да , я за тэбэ всэх ПАРВУ и ЗАРЭЖЮ .....

Юра Журавлев

отличие есть Ответ - это словесное выражение человека по данной теме .Комментарий (PS) - это оценка ,или дополнение к выраженной данной теме.

Юрий Суровегин

...комментарий не ответ, а высказывание по какому нибудь поводу...правильный ответ может быть один,а комментарии разные

Kirill Kirillov

Варинуне нечем, только тем что сперва ответила, а после когда в теме ответила где не один ответ, это уже комент

Ал
Алексей

Ответ - что тебе ответили на твой вопрос. Коммент - что ответили на твой ответ на чужой вопрос.... всё просто))

$Царррица$

Тут от того что написал если вопрос- то ответ . Если без вопроса - то комментарий. Не заморачивайся короче))

Де
Девочкаприпевочкатвоя

Вообщем то наверное ты прав)

$Царррица$

Я всегда прав

$Царррица$

Да

Де
Девочкаприпевочкатвоя

Ух ты ж ё маё)))

Ринат Мухамадьяров

А ничем....Многие тупо копипастят интернетные высказывания и в конце ставят вопросительный знак.... )))))

Алексей Тишкин

здесь больше не вопросов а рассуждений вслух, какие то мысли подозрения, вопросов одна треть

Де
Девочкаприпевочкатвоя

Да я это уже заметила)

Алексей Тишкин

так что можно сделать вывод о бо всем здесь

Evgeniy Vishnickiy

Ответ, это возможное решение, комментарий, это просто мнение, критика или просто обсос темы.)

Александр

да в принципе не чем....я просто шучу....поднимаю настроение себе и вопрошающим)))))🤘 😁 🤘

Ал
Александр

коммент это как бы продолжения ответа или же просто диалог с человеком который отвечал

Не Выясняй)

Ответ это первое что написали к твоему вопросу а коменты это уже то что дальше пишется)

Игорь Поляков

Ни чем ,ты спросила тебе ответили,тебя спросили ты отвечаеш если хочеш,нет перелистни

Ел
Ельна

ответ-это когда тебе просто один раз ответили.комментарий-это уже диалог с человеком.

Кактус Горшочкин

не гони...скоро устроишься в этом клубке змей--и тебе очень понравиться......😇 👍

Кактус Горшочкин

и как???.....🤔 🤓......

Пан Стефа́н

Ответ - это реплика сразу после вопроса. А всё, что написано дальше - это комментарии.

Де
Девочкаприпевочкатвоя

Пол часа отроду)))

Пан Стефа́н

Чего???

Де
Девочкаприпевочкатвоя

Прошу прощения,писала не сюда,а получилось вот так как получилось

Пан Стефа́н

Ничего! Для новичков такие ляпы вполне обычное явление. ☺️

Де
Девочкаприпевочкатвоя

Спасибо за понимание)

Люцифер

в 32 годика потерялася? Ну это тебе надо снова к психотерапевту...в 6 кабинет)🤕

Де
Девочкаприпевочкатвоя

А может продуктивнее записаться на курсы спортивного ариентирования?

Люцифер

с твоими данными? тебе в Администрацию надо -тм таких много...головорезок))😂 🤳

Де
Девочкаприпевочкатвоя

А какие у меня данные?)))

Люцифер

ну творчество , похуизм, депрессия наконец))😅 🥃 😂 🥃

Люцифер

ББББ))

Ботzман Барисыч

ответ когда ты первая у него а комментарий когда уже понятно что не первая