Марина Попова

Что невозможно сделать в космосе?)

Ответы · страница 2
No Ne

Даже в туалет нормально не выйдет . Унитаз специальный нужен .

Эл
Элексей

нечего там делать .ради их любопытства нас на нищету толкают

Yura Smirnov

оправиться на горшок. Либо отморозишь, либо сваришь задницу

Ва
Валерий

ну многое чего нельзя в невесомости--даже поесть нормально

Вячеслав Чернышёв

Поесть нормально как на земле из тарелок с вилкой и ложкой

Леонид Визняк

ещё там небыл вот когда буду попробую скажу...........................

Евгений Медем

Мы в космосе вместе со своей планетой, у нас все возможно.

Марина Попова

И повеситься? А как же невесомость?)

Евгений Медем

Берете на другой конец петли гирьку в пару пудов (массой) и раскручиваетесь. Центробежная сила создаст желаемое натяжение.

Евгений Медем

То-есть можно, но не нужно.

Сергей Аршунин

Ну у тебя вопросы.не знаю не бывалс.думаю что много чего.

Сергей Аршунин

да то,токого не дадумолся,и чтож за мысли?Внучка у меня Ариша в Италии и живу ради нее.

Марина Попова

А это из Яндекса загадка) а я живу ради мужа, ради дочери, ради внучки, которая должна в июле осчастливить мир своим появлением на свет)

Сергей Аршунин

вот это правильно,и это здорого и нормально и очень рад за вас и желаю счастья,а как нозвать собираетесь малыщу,а от имени много зависет,и ты бы не дурацкие вопросы ,а ищи ,мудрость ,уже пора бы.

Марина Попова

Хотят Валерией назвать, Валерия Русланова будет)

Сергей Аршунин

спасибо ,что не обиделась.а то я бываю.извини.Валерия по (лат)сильная,крепкая.дай БОГ ,чтоб было у вас все хорошо.и конечно крестить.

Марина Попова

А я не обижаюсь, ну мало ли, вдруг настроение плохое) крестить конечно будут, оба же крещенные, они даже обручальные кольца покупали в монастыре, освящённые и с надписью внутри "спаси и сохрани")

Сергей Аршунин

Ну дай вам БОГ ,желаю мира,счастья,здоровья.

Сергей Павлов

разлить водку в стаканы можно только из шланга напрямик

Фархад Исмаилов

Наверное, "чокнуться рюмками с вином". 🍷🍷😁

Не Путевый Провокатор

на землю вернутся без разрешения , еще не кто не делал

Евгений Бугаев

Есть суп ложкой , пить чай из стакана , писать в унитаз

Николай Дубровский

Ну... смотря на чём лететь.... Я на Земле, могу многое...

Николай Дубровский

Я тоже... в свои 108...............

Николай Дубровский

Ошибаешься... Ресурс организма человека гораздо больше предполагаемого.....

Марина Попова

Да я ж шучу) хотела бы я хотя бы до 100 дожить, но в трезвом уме, твердой памяти и на своих ногах)

Николай Дубровский

Вот! В том то и вся беда. Овощем можно жить долго.... а полноценным (мужиком-бабой) ограниченно........ Обидно! Да?

Марина Попова

Конечно! Вот мама у меня дожила до 81 года, но последние полтора года лежала, ноги отказали... Но была в трезвом уме)

Андрей Юлитин

Не вырасти ,так как там все становятся чуток длинее.

Андрей Юлитин

я имел ввиду что действительно идёт рост в космосе.

Марина Попова

Я поняла, но правильный ответ такой)

Марина Попова

Это Яндекс такие загадки загадывает)

Дмитрий Яковлевич

Все невозможное в космосе уже сделано - оглянись... )

Марина Попова

Повеситься невозможно! 😝

Дмитрий Яковлевич

Повеситься - это умереть от удушья от передавливания гортани верввкой, вследствие перелома шейных позвонков? Ты ошибаешься... Вспомни, в космосе невесомость - стоит голове попасть в петлю любого стропа и придать ускорение в сторону удаление - повешение гарантировано)

Марина Попова

Ну, вот Яндекс так не считает, это его вопрос и его ответ)))

Дмитрий Яковлевич

Это еще раз опровергает рекламу "гуглзнаетвсе" и "вяндексевсеесть"))

Vитя@Zь

Я с Дмирием солидарен, ищут что там, а потом умничают, надо из жизни брать, а из Г и Я мы сами добудем)))

Мирослав Булавинець

Приготовить фашлик-башлик и випить чарочку другую.

Такен Молдакынов

Плюнуть в лицо... того, кто повредил корпус корабля!

Пиг Хрюня..

заняться любовью на сеновале...сено разлетится..))))

Пётр Русин

вернуть время вспять( второй закон термодинамики)

Розалия Файзуллина

Сидеть не пристегнутым......улетишь в стратосферу!

Розалия Файзуллина

в невесомости и такое возможно

Розалия Файзуллина

Я не физик и не космонавт,,,,,но я мечтатель