Сергей

Сегодня отбросим мы Юга и Море , что щекочет душу чаще - сегодня на повестке Севера и Колыма , со словом леденящим ! Здесь тоже по своему красиво , и тундра , как бабушка мудра - живут здесь люди немножечко лениво , ведь им спешить теперь уж никуда ! Богатство Севера измерить невозможно и рассказать всего лишь двух словах , но вспомнить край - это мне возможно , хоть и лежит вне отдалённых он местах !!!

Ответы
Татьяна Аврова

Сергей,ты прав!!! Север,тундра - это загадочное богатство!!! И его не измерить 👍👍👍🙂👏👏👏