Владимир Колпаков

Ко дню независимости Украины
Когда-то я сделал страшную вещь . Одна девушка (украинка) потеряла свою независимость - я женился на ней . Теперь я понимаю как она страдала, хотя никогда не говорила об этом (наверно боялась. ) . Она потеряла свою независимость. Разве можно так издеваться над человеком , а тем более над целой страной . Украинцы были рабами. А дети мои следовательно наполовину рабы. Елки - палки .! До какого идиотизма можно дойти ! Нет мне прощения !

Ответы
Ксения

Вроде пожилой человек,а такой долбоёб....

Владимир Колпаков

ВЫ понимаете мой сарказм

Ксения

В таком возрасте ещё мозг надо,а у вас по ходу один маразм посетил.

Владимир Колпаков

От бандеровки трудно ждать другого

Ксения

Мудила!