Абракодабра.

Доктор! У меня нос заложен. *Я вас умоляю!! У меня машина квартира и дача заложены! **И что вы тут со своими соплями!? *

Ответы
N’
N’djaména

Ходют тут ходют всякие разные заразные сопляки😄 лучше бы доктору взяток насовали чтобы было чем долги выплачивать. Доктора жалко, несчастный и БЕДНЫЙ во всех смыслах, значениях и понятиях😢🥺😭

Максим Клепов

Ну потому что если у мужика заложено квартира и дача то он сам виноват. А если у дамы такое заложено значит неповезло даме с мужиком.

Абракодабра.

Не может обеспесить

Максим Клепов

Не в этом дело ! Если было и квартира и дача значит все было хорошо пока не случилась беда и обычно это не болезнь а предательство! ( Хотя есть истории и наоборот когда предают нас мужчин!)

Абракодабра.

Вы тоже хороши!!!

Максим Клепов

Так не спорю предать способен каждый в независимости от пола и возраста ( младенцы не в счёт !)

Во
Володя

Да, Бог защищает бедняков, по крайней мере, от грехов дорогостоящих. Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают.

Пётр Ермаков

Проблемы у каждого свои.. Верю и доктору... (кредиты и алименты любого могут вогнать в уныние...)

Абракодабра.

Да уж!!

Al Fl

- Ой, какая хорошенькая! Можно погладить, не укусит?
- Простите, вы точно гинеколог?

Ал
Александрович

Сие есть расуждение человека, погряшего в своих рассуждениях что есть что...

Алекс

плохой доктор-не умеет распоряжаться своими средствами...

Абракодабра.

Взятки не берет

Алекс

скорее игрок-где то проишрывает

Кот И К

хорошо то как!!..когда и соплей нету и кредитов с долгами..))

Абракодабра.

Стпбильность

Кот И К

как то так..))

Ка-Валерчик Гузенко

Посмотрите на ту машину с дачей , и на этот римский нос !

Al
Ali

... сопли у меня текут, .. остальное подождут

Людмила Щапова

действительно сделал проблему из ничего...

Michael Lvovich Kunin

Таня. у меня уже три дня такая же картина.

Абракодабра.

Что квартира. Машина дача?

Michael Lvovich Kunin

Нет насморк и кашель. Остальное в порядке. Нет ипотеки .кредита и долгов.

Абракодабра.

Ой! Слава богу! Давайте выздоравливайте. Болезне, НЕТ!!!

Michael Lvovich Kunin

Думаю завтра выйду на работу.

Абракодабра.

Всего хорошего

Michael Lvovich Kunin

Спокойной ночи.

Абракодабра.

Приятных снов 🙂

Вера Сергеевна

Какой "заложенный "доктор попался !Аяяй!

Ахмедпаша Амирилаев

действительно. нашел кому пойти

Альфахомяк

Поздно я уже сфоткал яичницу.

Абракодабра.

Её можно

Альфахомяк

Ну спасибо, что я зоочковал...

Че
Человек

Таки старая одесская шутка!!!

Гарри Трубников

Молодец-продвинул пациента!

Nikola Mahkov

-все верно!-не проблема!--✌️

С К.

🖼

Nikola Mahkov

-враки!--

С К.

😀😀😀

Абракодабра.

Укладываемся, в прожиточный набор

Nikola Mahkov

-запросто!--

С К.

😀😀😀

Абракодабра.

Фото тому подтверждение

Сергей Николаевич

тебе сопельки вытереть ?

Андрей Юлитин

доктор есмь не лекарь👆

Dimon Dimon

Высмаркайся) делов то