Любовь Любушкина

Запомни!!!...Твой личный ангел-хранитель летает со скоростью не более 100 км\ч....

Ответы
Юрий Архипов

Любовь Вы комне пишете нащет Ангелов откуда Вы знаете ихний скорость .Ихня скорость быстрее света .Пдумаеш о харошем секунда тут как тут . Это можно узнать через тонкой всепроникющей тонкой Божественной энергии

Сергей Ломов

даже если ты ангел, всегда найдётся человек, которому мешает шелест твоих крыльев.... помни об этом.

Haydarbek Bababekov

А я хожу и летаю со скоростью выше 100 км, значит он меня не догонит 🤣 🤣 🤣

Валерий Свиридов

Тюнингуйте ему крылышки и спокойно покупайте " Феррари ".

Eugen Schitz

А Нас Рать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий

мой где-то в пределах 120