Elvis Costello

Большой адронный коллайдер (БАК) возобновил работу в мае 2021 года, на два месяца позже ранее озвученных сроков. Основной эксперимент разгон вирусов COVID-19 до скорости выхода его в космическое пространство. Планируется установить гигантские фильтры и отфильтровать вирусы, затем отправить их за пределы планеты...как вам план...где такая же программа РФ и кыргызостана ????

−1
Ответы
Ленточка В Косе

Я недавно как то подумала,что на земле все происходит,что и на Небе. Люди делятся на бесов и Воинов Света. Коллайдер,нечтО иное,как желание прорвать завесу в. тонкий мир дУхов и выпустить Зло на волю

Elvis Costello

опять пришла...редко встречаю....ты прям как городская сумасшедшая пересказывает вагнера бабкам на лавочке

Ленточка В Косе

Плохо,что в таком возрасте среди двуногих много дураков

Elvis Costello

а то что ты написала- что умное что ли

Юл
Юля

То что нами неизведанно мы его магизируем приписываем ему свойства фантастические им достаточно распылить химию с самолётов и пушек.зачем все усложнять?

Elvis Costello

так под одним руководством и меньше решений государств

Маша Ерёмина

Если вирус полностью и в чистом виде никем до сих пор не выделен - что там они собираются в космос отправлять, ась?

Маша Ерёмина

Фейк. а не вирус- вот я о чём

Veleslav Yarumar Vran

Эксклюзивненько. А в космосе инопланетян сбивать будут, или марсианские ракеты Элона Маска?

Ирина Бабицкая

Да ужасно...И каллайдер этот-засада для человечества....Зачем...А чем космос нам ответит?

Ирина Бабицкая

Да кометКу ,думаю,мы сумеем прибомбить....а вот какие нибудь ЛУЧИ.....БАКТЕРИИ....это....да...

Ирина Бабицкая

Запросто.ЛЕГКО...Защитим молодняк,,,😁😆🥳

Николай Лаvреноv

))))) ЛОгично)) для плоскоземельщиков)) очень даже может прижиться новость)))

Николай Лаvреноv

Ну да, ВОт для таких точно)))

Людмила Полубоярцева

Я думаю...бумеранг работает...и каждый получит,что заслужил...идея классная

Elvis Costello

а то..наука инструмент поиска бога

Qqqq Qqqqq

если на такое выделят деньги хорошие, то прямо отличная будет идея

Лариса Янусова(Обморокова)

Я думаю что это все ерунда.Они что от жиру савсем сума сршои?

Лариса Янусова(Обморокова)

А для чего вирус отправлять в космос?Ну ладно нас инфицируют а туда зачем?

Elvis Costello

как зачем... зародить жизнь

Лариса Янусова(Обморокова)

Где в космосе ?жизнь зарождать нужно на планете.А вирусов в космосе и так хватает

Elvis Costello

будет новый и эффект домино

Лариса Янусова(Обморокова)

Кто знает новый это или старый Я думаю что все вирусы к нам прилетают из космоса.Возможно что и целенаправленно.

Злобный Эльф

Сьандартный копипаст, села ума, и придурка ума. Серость

Elvis Costello

найди с какого сайты....🖼

Злобный Эльф

Говорю же, серая унылость. Скулежь старого маразматика

Elvis Costello

как больница... сходил???..оральные свечи принимаешь или тебе комбинированные выписали...береги себя андрейка

Злобный Эльф

Ты уже и свечи жрешь? Ну да, ты и валенки ебешь. Убогий же шизофазик. 🖼 ты в середине, после того как тебе таблетки ввели ректально

Злобный Эльф

Это тебя так удерживают когда клизму делают

Aлександр Кузьмин

в этих землях так сильно не курят всякую гадость ...

Aлександр Кузьмин

а с чего бы они решили вирусы разгонять в циклотроне ? По-трезваку ?🤪🍺

Aлександр Кузьмин

это не повод под этот припевчик нести всякую дичь . Разложить на электроны и протоны в этом же циклотроне гораздо легче и экологичнее . Так что по утрам надо 🍺 и не напрягать бестолковку глобальными проектами .

Elvis Costello

надо..это виденье будущего и торжество науки

Aлександр Кузьмин

В космосе тоже живут всякие Космиты , которые и подарили нам этот вирус . Я думаю что они окукеют от такого кэшбека и попросят , в свойственной им манере , нашу науку сильно не торжествовать под воздействием расширителей сознания . А видение будущего , после таких закидонов , может проти радикальную переоценку .

... Рус

🤣🤣🤣👍 Эта крутилка,больше ни на что и не годна...

Ёжик Колючий

бедные инопланетяне...придется им маски подарить!

Юрий Халуев

Летят 2 крокодила. Один зелёный, другой на север.

Елена Наводная

Мысли киллера! Вы хотите полуумков остановить?

Ал
Алексей

угу деньги делают бездельники фантазеры

Ал
Алексей

настоиграли их проекты . миллиарды присваивают а на лечение детей дайте деды и бабули . колония а не страна

Ал
Алексей

многие понимаем да толку мало защитники отечества ..... ?

ОК
Ольга Кичатова

План никакой, вирусы были, есть и будут.

Зинаида Бадяева

Это что - очередной фейк ?🤔😀🤫🧚‍♀️

Борис Воробьев

Фильтры для вируса не преграда))))

Elvis Costello

с нано отверстиями и катализаторами

Ол
Ольга

Нормальный план, если он поможет.