Таша Т

Рады тому,что над вами парткома нет? 😉

Ответы
Пётр Ермаков

Я рад тому, что у нас есть"Единая Россия" и наш кабмин, и наш патриарх, и Собчак с Волочковой, и Жириновский с Чубайсом - всё это намного приятнее парткома...

Пётр Ермаков

Рад всему, что касается и касалось женщин, детей, работы и отдыха, а что касается выше перечисленного, то при их упоминании, как говорил один военный преступник (Г. Геринг), моя рука тянется к пистолету...

Таша Т

хорошо сказал...надо взять на заметку...

Виктор Васильевич Емелин

Меня вербовали в компартию,а я говорил: "Вы же меня через месяц выгоните из партии,я же начну правду матку говорить,а вам это не нравиться".

Св
Светлана_Светлана

Надо мной? А мне не надо, я сама в парткоме заседаю, просекла что ОТТуДа проще грешить

Св
Светлана_Светлана

Ага. У нас всегда у парткома рылоо в пуху, а попадают простые члены партии

Таша Т

))понятно...какая у вас там кухня_)

Св
Светлана_Светлана

Было у кого учится

Сергей Пилюгин

А вы плачете об утерянном, как было классно жить и держать мужей за яйца.

Таша Т

нет....живу своей жизнью..не вспоминаю прошлые фаберже))

Сергей Пилюгин

Что-то слабо верится, ведь вам тогда хорошо жилось, разводиться с вами было не реально.

Сергей Пилюгин

Но не развод с партбилетом в кармане.

Таша Т

😂а кто у нас в партии?

Сергей Пилюгин

Тот, кто в СССР жил, вне партии не был.

Сергей Пилюгин

А вы женщина, про женщин помню, что комсомол для вас был потолком партийного участия.

Вощей

А надо мной его никогда не было! Я из комсомола с таким шумом выходил....

Вощей

Вот поэтому я на "хозяйчиков" уже давно не работаю! Да трудно приходится, но в задницу заглядывать тому, кто ещё не рождён был когда я уже знал что такое жизнь не стану! Это пена а не люди! Волна схлынет- песок останется! Пусть даже с собой она унесёт песчинки и среди них моя. Эй! Не о том я с вами!🙂

Таша Т

да...как то серьёзно разговор повернулся)))

Вощей

Можно конечно и подурачится, поговорить о весёлом и лёгком. На сей момент не получилось у меня. Но вы не должны думать, что я весь из себя замороченный!🙂

Таша Т

Посмотрим....а сейчас спать)

Вощей

Как пожелаете! А я полетел. Мне ещё нужно кое куда...

Ал
Александр

Да мне это всеравно. Он мне и тогда не мешал, и сейчас не помешал бы

Ал
Александр

А вот для многих чиновников он бы очень пригодился. Не сделал как сказано - партбилет на стол. И карьере конец.

Он

И прочего профсоюза?Рад.Но работающие профсоюзы были бы полезны.

Таша Т

как бы мне сегодня пригодился профсоюз......

Он

И не только вам....Можете поверить на слово...Большая ошибка что у нас не развивается эта часть отношений между собственником и рабочим...

Таша Т

да....может за быдло не держали бы

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну кака наивна дамочка! Он всихда бил на Небисах! )))

Таша Т

аааа)и засланцев сюда засылал)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну почти "штирлиц в юбке"! ))) Таки сколь било у нас таких с крилишками в партьи?! Зараз Орда с птицефабрики! И вси кудахтали на всих съиздах курей! ))) Особливо на 22-м! Полний аншлаг! )))

Никифоров Валерий

Да , все эти политзанятия , парт собрания такая тягомотина.

Виктор Викторович

А ВЫ ШО...-ОЛИГАРХ...? ВУМЕН-БИЗНЕС...ШО ХОЧУ ТО ВОРОЧУ

Виктор Викторович

НУ И ДУРА....КАК В ФИЛЬМЕ.....

Михаил Гехт

Да, одно из немногих улучшений, на фоне остального

М*
Михаил ******

...Сожалею, что над депутатами и им подобным нет...

Таша Т

да уж...они бы и с парткомом договорились)

Светлана Войцеховская

Очень рады!!! Теперь к чепированию готовимся.....

Таша Т

Эх..все под контролем как вмегда

Ан
Андрей

Смешно..Что вы против парткома имеете сказать.

Александр Елтышев

Наконец-то отыскали причину для радости!

Александр Елтышев

Найдите вторую, и жизнь покажется чудесной!

Таша Т

потом третью.....и так будемзаняты делом)

Yuriy Grishchenko

в отношении парткома рад, но хочу в СССР

Сергей

Нет. Потому что их места заняли другие.

Ни
Николай

Над нами лысый карлик, невидимо стоит!

Таша Т

почему невидимо-его по телекву показывают

Ни
Николай

Рейтинг его поднять пытаются!

Ни
Николай

Рано, или поздно, она вас коснется.

Галина Мазяркина

А может и нет, больше порядка было....

Южный Кот

свято место пусто не бывает...