Valentina

На самом деле, скорее гордость отражает слабость, в то время как проявление смирения часто требует мужества и силы.

Ответы
Татьяна

смирение не всегда поможет в жизни

Valentina

Таня,смирение внутри..внешне -шевелись.

Татьяна

ок

Юрий Бессуднов

мужайтесь.👆

Гармония Россия

Без вариантов

Гармония Россия

Обоснуй

Valentina

Гордыня обычно понимается как высокомерие, надменность, свойство человека ставить себя выше всех и признавать правомерность только своей позиции. Это слепое поклонение себе, самовосхваление, чрезмерное себялюбие, когда своё Я неуемно растёт, и самооценка оказывается непомерно завышена. Еще одна составляющая гордыни - неприязнь к окружающим людям, стремление унизить их, за что гордец расплачивается: "Много есть наказаний гордому человеку, но главное и самое тяжелое наказание то, что, какие бы ни были у него достоинства и как бы он ни старался, люди не любят его" - Л.Толстой.

Гармония Россия

Валя,это я Сергею.Я как раз согласна с твоим постом всецело.

Valentina

Спасибо..

Н*
Наталья *******

Возможно..

Hovhannes Rostomyan

да

Саша Сокол

и?

Valentina

далее.

Саша Сокол

Я поля влюблённым постелю...