L*
Lena ***

Вот интересно, когда мужчина пишет стихи романтические , это означает ,что у него есть тайная поклонница,которая вдохновляет его на эти стихи?🤗 🤗

Ответы
Анатолий Светлица

НЕТ! ЭТО ПРОСТО ФАНТАЗИЯ, ............А МОЖЕТ БЫТЬ МАГИЯ ЧУВСТВ, ...........А МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ОКАЗИЯ,.............. А МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ЧУШЬ.................... А МОЖЕТ ДУШЕВНОЕ РВЕНИЕ, .............А МОЖЕТ ЛЮБОВЬ И ЭКСТАЗ.......... ВОТ, Я ВОТ, НАБРАЛСЯ ТЕРПЕНИЯ.............И СОЧИНЯЮ ...............ДЛЯ ВАС!!! ПИСАТЬ В СТИХАХ........УВЫ СОВСЕМ НЕ СЛОЖНО, ЛИШЬ НУЖНО ТОЛЬКО РИФМУ ПОДОБРАТЬ.............. В СТИХАХ ДА ВООБЩЕ ОБЩАТЬСЯ МОЖНО.......... Я ТАК МОГУ ВОЩЕ ВСЮ НОЧЬ ПИСАТЬ.........))) НО.......КОЕ В ЧЕМ ВЫ ПРАВЫ В САМОМ ДЕЛЕ........ ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ............КОМУ? ЗАЧЕМ? И КАК? ВОПРОСОМ ЭТИМ ВЫ.......... МЕНЯ ЗАДЕЛИ......... НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО Я ДУРАК!! ВОТ НЕТ БЫ БЛИН.......... ЛИСТНУТЬ..........ПРОЙТИ БЫ МИМО..........ТАК НЕТ ЖЕ СЕЛ ПИСАТЬ...........И СОЧИНЯТЬ........... ПРОСТИТЕ МИСС МЕНЯ............ПОСЛЕДНЕГО ДЕБИЛА........... НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ВАМ НАДОЕДАТЬ..........))))

Osman Bilinmeyen

- Где же ты запряталась ноточка моя?
- Чем душечка богатая вся там сижу и я!

- В каком же месте ты сидишь,
Где там тебе во мне тепло?
Давай родная, выходи!
Молчишь, опять? Но, но!

В ответ душа, - Не торопи,
Выспится, сама придёт.
А изнутри моей души,
- Кто ищет, тот всегда найдёт!

Александр Ефремов

как у нормального мужчины конечно у него есть женщина или поклонница Но он поэт и для написания стихов не обязательна женщина в принципе Это талант человека выражать в строках события и настроение Или отношение к чему бы то ни было

Алексей Гришанин

нет. это другое. я давно не писал стихов уравнений из мыслей и слов не прогуливал робкую душу среди сказочных замков воздушных. и она забывать уже стала что когда то свободно летала.

L*
Lena ***

муза посетила

Алексей Гришанин

нет. вспомнил старые. просто показалось что смогу объяснить природу вдохновения.

L*
Lena ***

🤗 🤗 🤗

Па
Павел

Нет. Это могут быть эмоции после услышанной песни, прочитанной книги, да просто от чувств нахлынувших внезапно к своей любимой. Не надо искать сложностей там, где всё просто)))

Людмила (Мила)

Без Музыки лирические стихи не складываются. Я читала, что жена Брюсова даже на свидания его собирала. Понимала, что без этого он померкнет как поэт.

Андрей Солнцев

Несомненно...В Москве открывается салон, интим, услуги с резиновыми куклами...Не думаю, что понравятся стихи про любовь написаны этими посетителями

Семён Залапин

Это означает что он лентяй и у него много свободного времени. Был бы умней нашёл бы подработку. Девушки поездку за границу сильней оценят чем стих.

Дима Статников

Есть такое ощущение , одно главное чтоб человеку просто предподнести приятный сюрприз , человек обрадовался , почувствовал что он счастлив

Александр Васильев

я вот читаю вопросы и понимаю, почему Россия в полном ГОВНЕ! НУ откуда столько умственных дебилов? ну не все же жертвы алкоголя???

L*
Lena ***

Если Вам не понравился вопрос ,то проходите мимо!

Александр Васильев

а вы всё принца ждёте? вам выписан пенсион в 50 000 в месяц и вам не хуй делать? соберите свои матрёшки пиздуйте на работу!!

L*
Lena ***

Дибил

Михаил

нет, просто Муза, прилетевшая на миг, оставив дымку заскучавшему поэту, чтоб он мог, окрылённый этим, создать неповторимый стих)

Дядя Миша

Пишу откровенно. Меня чаще вдохновляют женщины, девушки, но это НЕ обязательно любовница или тайная поклонница.

Скорпион Иванович

Он в душе романтик и художник и стихи льются с его уст. Даже если он по профессии сапожник от весёлый златоуст!

Геннадий ----

Не обязательно , может быть просто воспоминания о прошлом , счастливом времени , или какая иная причина .🤔

Александр Логвиненко

Не обязательно. Если стих посвящён женщине- то да. Есенин писал много лирики без женщин. Я пишу в основном рок.

Sd
Sd_Greex-Fm

да такое бывает....только если я пишу тому кто меня вдохновляет....последние 3года не вдохновляют, а на оборот

Vladimirs Cucukins

Либо желание её обрести. Либо настроение. Либо - склад ума и характер. Либо - блажь. Не варианты?😉 ☺️

Се
Сергей

Это означает, что "мужчина" еще не вырос, а скорее застрял в юношестве (в юношеском максимализме)... 😁

Юрий

Не поклонница..он ей поклоняется и посвещает..она может его и не любить и не знать..а то и презирать)

Александр Уколов

угу,, очень давно читал донкихота... если мужик пишет стихи это значит только одно! он йобнулся!