Мария Я

Женщинам не рекомендуется смотреть мелодрамы, а мужчинам порно.... Почему так? 😜

Ответы
Ал
Алексей

то то моя все суды да расследования смотрит ФЭС .а почему мужчинам нельзя я смотрел по немногу несколько раз . полезно . . только вот в 90 тые про телику ночами показывали в эфире . так одн знакомый говорил . вот смотреть стал эти фильмы от жены отошел . нет желания к ней там интереснее . но я не смотрел . так иногда чуть чуть

Мария Я

Потому что так в реальном мире не бывает 😁

Ал
Алексей

а может и напрасно . вот мы ничего с юности не видели не знали . женились прыг втык и спать . а в голову не приходило а что она . может ей прилюдии нужны и т д . ну ладно лопухнулись по молодости

Мария Я

Ну уж точно фильмы не в помощь.

Ал
Алексей

почему же ласки и аааа понялвы про извращения . нетконечно я не про это . ну вот минет наверное кому то оченьнравится это их дело .не вправе осуждать

Мария Я

Никто никого и не осуждает.

Ал
Алексей

я не про вас . просто обобщаю . нас много и все разные .

Serg

Патаму чта это фантастика)))) ну так пусть мужики смотрят мелодрамы, а хорошие девочки мелодраматичное порно)))) шютка. А вот какие то ученые провели опрос и выяснили что порно смотрят и много женщин, а почему не сказали. Как думаете что их может заинтересовать в порнофильме?

Serg

Наверное это нормальная реакция

Мария Я

Кто знает что есть норма?

Serg

У всех конечно разные понятия о норме.

Мария Я

Естественно

Serg

Для кого то норма большинства кажется дикостью

Жа
Жанна

Женщинам порно нельзя смотреть она ждёт их свадьбы, мужчинам мелодрамы, он ждёт их постельное сцены

Сергей Аяров

Дамы хотят романа, это нудно, мужики разврат а, к этому привыкаешь, и не все дамы способнык

Вера Ситникова

Оторваться сложно! Хочется иной раз оказаться участником(цей) событий!🙂

Мария Я

Это да😁

Aлександр Кузьмин

А кто у нас тут РЕКОМЕНДАТЕЛЬ ? И что такое вообще РЕКОМЕНДАЦИЯ ? Совет ?

Мария Я

Просто информация сударь.

Aлександр Кузьмин

Солнце встало , идёт дождь , будет ветер - это Информация . Рекомендация несёт нотки повелительного наклонения .

Мария Я

Не в коем случае

Дмитрий Каракозиди

Пацанва смотрят порно. Женины мелодрамы. А кто рекомендует?

Мария Я

Потому что и те и те верят что так будет в реальности 😁

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Мария Я

Это шутка типо... В мелодраме к примеру всё так красиво.. А реальность жёсткая.

Дмитрий Каракозиди

В ме...ме слащаво - приторно.

Мария Я

Воооот

Олег

Правельно своими ощущениями надо жить а не надумаными

Черная Мамба 🇷🇺

Это почему, типа все думает, что так и в жизни?))

Мария Я

Нда

Qqqq Qqqqq

надо наоборот или еще лучше взять и запретить

Мария Я

Запрет ничего не решит

Qqqq Qqqqq

тогда не смотреть

Мария Я

Я не смотрю ни то ни другое

Константин Лисицын

Слезы на глаза, Мария!... Так не бывает!!!!))))

Мария Я

Это точно.

Константин Лисицын

Прекрасного Вам дня, Мария!))))

Мария Я

Благодарю Константин! И вам с Ванюшей всех благ🤗

An
Andrey

Всё о женщинах)....и мелодрамы и порно)

Александр Феликсович

Потому что это заговор нелюдей

Мария Я

Чего....

Ty
Tycя

Надо объединить два сюжета)))

Ty
Tycя

Секс ложь видео)))

Serg

))) фантастика в порно и мелодрамах))) или я чо попутал?

Ty
Tycя

Любоё порно это фантастика)))) я называю это ложью)))а вот мелодраматический сюжет, это профессионализм

Serg

Ты умница! 🌹🌹🌹

Ty
Tycя

Ну так))

Се
Серый

почему это мужчинам нельзя?

Мария Я

Они думают так реально можно

Се
Серый

надо воплощать в жизнь...

Мария Я

Ни в коем случае.

Се
Серый

почему?

Мария Я

Потому что

Се
Серый

ясно

Владимир Март

У всех одно расстройство.

Маша

В сказки верить начинают

Мария Я

Точно, прэнц и так далее 😊

Маша

Ага))

Толя Попов

😲.............чревато☝️🙄

Андрей

да смотрите ради бога!

Алексей Агрицкий

Спорное утверждение

Мария Я

Це юмор

Алексей Агрицкий

Ааа. Ну нехай🙂