Бо
Борис

Нет ничего более жалкого, чем мужик воспитанный мамой и бабушкой?

Ответы
Людмила Петрова

Правда? Вы действительно считаете, что нет никого более жалкого, чем Алексей Немов или Алексей Ягудин?
Майкл Тайсон, Барак Обама, Леонардо Ди Каприо, Джек Николсон, Пирс Броснан, Киану Ривс, Самуэль Джексон, Эрик Клэптон, Джон Леннон выросли без отцов. Их имена вызывают разные чувства, но не жалость точно.

Михаил Гехт

знаю несколько очень серьёзных ребят из таких неполных семей. Например, мой одноклассник: занимался в детстве и хоккеем (в смысле разряда), и пением, кандидат наук, был министром федерального округа... И вроде в компаниях за лоха не держат ...

Алла Аа

Знаю в жизни таких мужчин. Они - врачи, воины, порядочные и крепкие мужчины. Даже непьющие. Слава таким матерям и генетике, что не взяла худшее от непопя

Анна

Не обязательно. Ещё более жалко выглядит мужчина, который воспитан тираном отцом и сам теперь бьёт более слабых

Татьяна Морозова

в семье принято что мальчика воспитывает мама по образу и подобию папы, а вот если его нет ...(((

~E
~ Eva Lansca ~

Я таким сочувствую. Они вынужде6ы всю жизнь бороться с собой , заставлять себя быть мужиком.

Елена

не согласна!! не все тряпки!! мамы разные..и детей к жизни готовят по разному!!

Татьяна

И который вообще от маминой юбки в 40 ьет оторваться не может.

Бо
Борис

А тот, который до 45 лет ухаживал за больной матерью?

Анна Гро

Глупости.
Жалкий мужик, воспитанный отцом -алкоголиком....

Михаил Тымчук

Да. Таким очень трудно в коллективе, особенно в армии.

Татьяна Юдина

Спорный вопрос... Есть еще наследственность и гены.

Карен Лорис-Руссо

Я так не считаю. У меня отец хорошо воспитан

Лева Правая

Эхх, почти как "гомосексуальная семья"...

",
",,",,",,",,"

если я росла без отца, что значит?

Эл
Эльвира

Да и у отцов не все дети ангелы.

Excl Usive

У всех разные обстоятельства))

M К

А кем он должен быть воспитан?

Бо
Борис

Не без участия ОТЦА.

M К

Ой ли. Он воспитает.)

Леди Мила

а что делать.. если отец мудак?

Ол
Ольга

мамы и бабушки бываю разные....

Раиса Андреева

Отцы!Не бросайте сыновей!