Александр Классический

Как вам такой вид транспортировки самих себя? 🖼

Ответы
Наталья Гаева

Просто замечательный! Не знаю только, где приобрести на мой вес. С внуком отдыхала на море. Он ездил на самокате, а я за ним в припрыжку. Не слишком комфортно

Салимхан Аджаматов

Зависит от возраста.Подходит только молодежи,так как в зрелом возрасте выглядит несуразно

Ел
Елена

а чё отличный но я лучше пешим похожу полезней для здоровья да возраст не тот на нем ездить

Любовь Бобкова

Мне нравится,жаль ,что я уже сейчас не смогу удежать равновесие,а то тряхнула бы стариной!

Ольга Литвиненко

Ну для меня этот вид транспорта явно не подходит. А для молодёжи очень прикольно!!))

Алексей Малахов

Великолепен. Наверное сделаю. К лету. Причём колёсики можно и ненадувные.

Александр Классический

Надувные? Это какие?

Алексей Малахов

Обычно колёса имеют надувные шины. Для мякгости. Ненадувные жёсче. Но не прокалываются.

Ольга Селява

Супер! Мне от трассы до дачи 1,5 км чапать , уже думала над таким вариантом

Светлана Манько

Я пока еще в своем уме. Да и вы, похоже, не на самокате передвигаетесь.

Александр Классический

Вы не можете знать передвигаюсь ли я на самокате. Я могу использовать все виды транспорта

Светлана Манько

Это мое предположение. Зачем тогда надо было вместо фотографии показывать автомобиль? Или это вы пыль в глаза пускаете?

Александр Классический

Это моя небольшая мечта

Светлана Манько

Тогда понятно. Пусть ваша мечта поскорее исполнится....

Marina Parkhimchik

Я и ножками пока себя передвигаю, но это тоже неплохо, даже быстрее.

Любовь Федорова

может это и хорошо, но я, к сожалению, уже вышла из этого возззраса

Тамара Муханова

Отличный! В детстве мы из подшипников такие самокаты делали!

Оксана Шункиева

Экологически чистый и физически полезный транспорт

Нина Полойко

У меня всегда все руки заняты, а так с удовольствием!

Вера Вакулова

Хотя я люблю на велосипеде ездить ,и этот не плохо .

Альбина Суслина

Здорово! И для здоровья и для окружающей среды

Лилия Девятова

Скорее для поддержания себя в форме подойдет!

Ек
Екатерина

Много вижу людей по городу на самокате ездят)

Alperen Ege

evet doğru💐

Alperen Ege

поездка на вертолете.?

Alperen Ege

видеть лучше.

Alperen Ege

💐 💋 👋????

Надежда Михеева

Отлично для передвижения. Полезно для фигуры

Юлия Илларионова

я люблю на машине ездить... а это детство

Юлия Илларионова

я люблю на машине ездить... а это детство