Дэ
Дэн!!!

..в новостях прочел..."за навального вышли сотни тысяч человек"...я в шоке...кому он вообще нужен этот барыга и прохвост?

Ответы
Ольга Барладян

Отличный вопрос! Если учесть, что мы вошли в стадию последних дней, то все становится на свои места т. к. злой мир, уходя будет очень громко хлопать дверью, а для этого нужна поддержка- вот он ее и ищет в лице внутреннего бунта и вживляется в нее для посевов и взращивания негативных полей угодных ему. Но что тогда делать нормальному человеку? О! Человек должен иметь нормальное, истинно духовное образование в дополнение к профессиональному и только тогда Он(человек ) не будет клевать все зерна подряд и даже гнилые, видимые невооруженным взглядом.Никакой Навальный и иже подобные в таком случае не найдут почву не только для обильного роста, но и для их всходов вообще. Россия в этом плане очень много упустила, но еще не все потеряно, коль в стране есть такие думающие люди. Будем помнить, что человек в первую очередь ищет отношений с Богом и старается устроить свою жизнь по Его Принципам и Нормам, а во вторую " Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведенные им Богом, поэтому тот, кто противится власти, выступает против установленного Богом порядка, а те, кто выступает против его, сами будут преданы суду" Читаем Библию Римлянам 13 глава , 1-2 стихи. Т. Е. Бог допускает нынешние власти только на определенный период, обозначенный Им в целях недопущения полного хаоса. Не хотите ли Вы узнать, как характеризует Библия "последние дни" и что они влекут за собой.?

Дэ
Дэн!!!

Я изучал Библию...

Ольга Барладян

Библии прошлое время не подходит ибо она может быть только настольной книгой, требующей постоянного изучения и освоения Истин, изложенных в ней и.используемых в качестве постоянной ориентации в жизни ибо " Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознает мысли и намерения сердца."

Дэ
Дэн!!!

И изучал и читаю...а где написано в Библии что:"Библии прошлое время не подходит ибо она может быть только настольной книгой"?

Ольга Барладян

Библия содержит более 1700 страниц. Вы уже все тексты запомнили наизусть и умеете бегло ими пользоваться? Это мало кому удается. В таком случае ЕЕ (Библию) невозможно один раз прочитать и поставить на полку пылиться т. к. ЕЕ познание требует постоянного углубления., да и раскрывается она постепенно.

Дэ
Дэн!!!

..это уход от ответа...я конкретно спросил ссылку!!!

Алексей Юрьев

Совершенно естественно, что нормальные порядочные люди возмущены варварским обращением с лидером оппозиции, и не потому, что он кому-то нужен, а потому, что никому не нужно то, что с ним делают. Если бы никто не возмущался, это означало бы, что Россия ничем не отличается от Центральной Африки времён Бокассы. В России тоже есть афры, только здесь они белого цвета. И то, пока мыло не подорожало. Но их теперь не так много.

Никифоров Валерий

Сотни тысяч , это преувеличение конечно . Живу в городе миллионнике . сайт есть типа навальнята за Навального , там три тысячи зарегистрировано участников , вышло на тот митинг не больше тысячи , вернее гораздо меньше , лично я ходил посмотреть действительно ли столько идиотов . Ну да , идиоты есть.

Дэ
Дэн!!!

😂они и вас посчитали

Никифоров Валерий

Не . я издали смотрел , Вот если бы разрешили их избивать , то тогда ближе бы подошел, но у нас демократия , плюрализм мнений так сказать.

Дэ
Дэн!!!

😂

Са
Саша

Думающие люди все понимают,что навалбный купленный правокатор.Он и западу нужен только что бы расшатывать Россию.Почему запад молчал когда в Одессе сжигали живьем?А тут один человек и столько внимания

Alexandr S.....e

Я-не сужу его, но почему ж властям -митинги не по нраву!? Выступления людские!? Барыга и прохвост-сказал ПРАВДУ?-Мне, честно сказать-он в фуй не упёрся, я от "другой фракции"....

)Пусть Будет Леся)

Ничего понять не могу(... У меня подруга, как с ума сошла - бегает на всякие там митинги в защиту этого..... Маразм... И что с ней случилось... И дружбе конец!!!! И из за чего?????

Дэ
Дэн!!!

Сам в шоке...

Звезда Очей Твоих

😁 старость её дома не застанет...

Юл
Юля

есть до сих пор люди ,которые верят не только ..но и в чьи то идеи .не зрят в корень.кто заказал такой проект.и тот и другой оба проекта.но кто заказчик)

Тина Тим

Да денежки нужны людям, бесплатно то никто за этого недотролавленого и недолеченого не выйдет.А 10000 р это не малые денежки.

Алекасндр Сычев

Это реклама в соц сетях Молодеж живет эмоциями. Их не интересует что происходит на самом деле. Есть которые за деньги

Вера Сергеевна

Меня поразило ,что Чулпан Хаматова была среди подписантов послания по навальному ,о допуске к нему врачей и тд ..

Вера Сергеевна

Это всем понятно ,но видимо плату получают значительно большая часть, не думающая о последствиях !

Дэ
Дэн!!!

..да...предателей нигде не любят...

Александр Мамедов

Чулпан Хаматова это что?

Вера Сергеевна

Это актриса театра и кино .Участница фонда Материальной помощи детям Точно её регалии посмотрите в экипедии ЮТУБА.

Владимир С

Да вы что? Да только в одной миллионной Уфе вышло около 40 - 50 человек. А может и по другой причине они вышли?

Дэ
Дэн!!!

😂🤝

Ро
Роксана

Нам вчера погода подфартила: холодно, дождь, лужи, слякоть. Супруга уже в десять вечера домой отпустили.

Дэ
Дэн!!!

..так вам и нада...

Дэ
Дэн!!!

😂

Дэ
Дэн!!!

шучу...не нада вам такое...

Ро
Роксана

Чего мне надо? Его для усиления охраны правопорядка привлекали

Дэ
Дэн!!!

..вот кто виноват во всем....почему же порядка нет у нас...будем знать!!!😎

Ро
Роксана

наоборот, не было бы порядка, всю ночь пришлось бы дежурить

Дэ
Дэн!!!

😎

Любовь Золотарева

Написали, что вышли 5% от заявленных. Это видимо изголодавшие. " Патриотам" говорят, там платят.

Таирия Таирия

Да никому! Люди выходят не ЗА , а ПРОТИВ! А эти прощелыги думают что и правда кому-то нужны)))

Дэ
Дэн!!!

..не ходите дети в Африку гулять...

Таирия Таирия

Волков бояться...

Володя

Если за его так запад печётся ---пусть забирает и лелеет.А нам то он зачем....смуту мутить?

Дэ
Дэн!!!

От таких как он и происходит вся смута...

Serg

Делите на 100 000. Кто окромя майданутых будет за этого упыря сопли морозить?

Владимир Лебедев

Очень нужен! Всем врагам России. 5 колонна всегда найдёт себе спонсора.

Дэ
Дэн!!!

...это да...всегда предателей продажных полон...у меня в фирме...бух стучал налоговикам.....а мы в карты играли по ночам с нач. налоговой ..🤣

Владимир Лебедев

Во, здорово!

Андрей Мацнев

А куда вышли? 🤔 В магазин?)) На митингах "сотен тысяч" и близко не было)))

Дэ
Дэн!!!

..тож так думаю...

Андрей

Да это просто повод а вышли кто? кого прикупили или засланые

Наталия Золотова

Лучше бы пошли мусор собрали в парках, на детских площадках