Алёна

Наверное, это - трусость, уходить из настоящего , лайкая бестолковые картинки, но не всем быть смелыми и живыми, должны же быть отвергнутые и робкие, загнанные в угол интернета)?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Алёна! Поверьте - это не про Вас! Ваше фото выдаёт ВАС КАК НАТУРУ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННУЮ И СТРАСТНУЮ! ЗАГНАТЬ вас в угол - невозможно! Хлопотно это!

Алёна

Это фото.Можно сказать исскуство,артистизм.И за улыбкой скрыть боль,печаль.,одиночество...

Алёна

Спасибо,добрые люди.

Кай Фрост

Да сеть тут вобще не при чём. Можно и в ней полезными делами заниматься. А трусы и ходячие зомби и в жизни точно такие же.

Николай Дубровский

Да! Я буковки люблю... не нравится - напиши : отвянь... а то мордочки всякие, поди разбери, что она хочет...........

Ян Межибовский

Можно еще сидеть в этом же Интернете, лет двадцать и тупо обличать лайкающих..)) тоже вариант

Sekach Dev

Не надо таких.... Лучше смелые и живые...))🍒 🍓 🌹

Ру
Рустэм

корявая категоричность суть вашего посыла

Ру
Рустэм

Алена, мне приятна ваша НЕкатегоричность на этот раз

Алёна

Спасибо за оценку и критику.

Ру
Рустэм

потеплело?

Алёна

Та же атмосфера.Всё хорошо.

Ру
Рустэм

+

Nikola Mahkov

согласен---мир многогранен--не все герои!

Владимир

Нет трусости в том кто познал мудрость

Макс Фариняк

Вы тоже к этому числу относитесь

Макс Фариняк

Да женщина вы даете, одинокий вдовец нужен... жто предел ваших мечтаний... сходите лучше воды попейте, и когда такие мысли в голову приходят, вы пейте воду так полезней для,мозгов

Алёна

Так это же ни я придумала.Говорю-дали совет.А воды я пью много.Да и шутка это была.Что же Вы так реагируете.

Макс Фариняк

Глупая,шутка, чет вобще не смешно

Алёна

Ну простите.

Макс Фариняк

дв мне то что, мне всеравно

Eugene Polli

Ну, лайкни в мой IP, он ответит..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как то печально всё ))😁

Алёна

да,печалька.

Юрий Сотник

А одно другое исключают?

Такой Один

Должны ..куда им деться

Ирина

Или усталость.

Ал
Алексей

ну может быть

Flaer Den

Чмок тебя

Алёна

С днём поцелуев.!

Flaer Den

И тя

Га
Галым

Наверное