Олег Брантов

Кто и зачем уничтожает генофонд людей на Земле всеми способами?

Ответы
Свет Светлова

есть такое - мне такое тоже заметно особенно на молодом поколении

Олег Брантов

Убивают землян всех поколений

Свет Светлова

зачем7

Олег Брантов

В угоду лукавому.

Свет Светлова

вот вот

Олег Брантов

Спокойной ночи!

Свет Светлова

аха и вам

Игорь Ковальчук

массоны....им нужны законопослушные рабы..это мое мнение...

Игорь Ковальчук

я думал,что я один так думаю...глядя на стадо дебилов в моем окружении...:-(..хотя я верю хороших людей больше...просто шифруются,не понимаю зачем...жизнь скоротеччна.......

Николай Тарасов

А зачем люди на Земле? От них природе вред.

Олег Брантов

Это нелюди губят природу, истребляющие людей и занимающие их нишу.

Анастасия Красникова

да, по-видимому - это так! а кто - не знаю!

Олег Брантов

Бедных армян давно подменили пришельцы как впрочем и русских и адыгов, просто адыги еще редко встречаются, русских уже добивают, все пребывающие колонисты с купленными паспортами и новым гражданством. Миром правят пришельцы и продажные из людей - масоны. Арийских евреев уж и не встретишь почти. Когда очистят для пришельцев колонистов Землю от людей, добьют и предателей масонов.

Анастасия Красникова

ничего себе - расклад!

Sashsanya

Да... кто-то за это серьёзно взялся (((

Олег Брантов

Слуги лукавого масоны.

Sashsanya

И я тоже про них... Пока что баланс сил сохраняется, но надолго ли?

Олег Брантов

Их уже большинство.

Sashsanya

Ерунда... не впервой! Они сами себя скоро жрать начнут.

Олег Брантов

Похоже на то, уже жрут, а потом последняя мировая с ядерными ударами.

Sashsanya

Не будет! Потому что они воюют за бабки, а мы до конца. Так всегда было. По обсераются на пол дороги!

Андрей Кольцов

Те, кому плевать на генофонд земли.

Олег Брантов

Это лукавому все по барабану и его слугам вол власти на всех уровнях масонам.

Эс Как Доллар

Спрашивалка и обсуждайка

Диана Solodkaya

естественный отбор...

Олег Брантов

Это не чудо, гибель землян.

Диана Solodkaya

готовимся к маскараду?

Олег Брантов

Увольте с масонами я не танцую.

Павел

танцую с женщинами иногда-все остальные...мне по феншую....

Олег Брантов

Добавлю, хоть больше и не с кем уже танцевать.

Ол
Ольга

Глупость и алчность.

Олег Брантов

Или гоблины и продажные люди?

Ол
Ольга

Это то-же самое.

Олег Брантов

Масоны

Владимир Асиновский

а что это генофонд ?

Олег Брантов

Это то, что было в картинах Леонардо Да Винчи, то, что в золотом сечении, что нравится, влечет, ради чего стоит жить, что приятно лицезреть!

Татьяна Ежилова

Цивилизация

Олег Брантов

Пришельцы и продажные из людей.

Татьяна Ежилова

Вас кто-то обидел?

Серик Гулнар

рокфеллеры

Олег Брантов

Масоны слуги лукавого

Маргарита Лазарева

Сами люди

Олег Брантов

Или масоны, слуги лукавого?

Маргарита Лазарева

Все возможно!)))))))

Олег Брантов

Сегодня встретил очередного на очередной планете Земля. Поздоровался сор мной, спросил как маменька? Буд то не знает, что болеет. Все лукавые на всех планетах одинаковые, счегодня звали на шашлыки его слуги, не пошел, был занят, так думаю поэтому то дь явол и явился сам лично, посмотреть мне в глаза, почему это я отказался от очередной дозы яда в алкоголе? Постояли поговорили ни о чем о Вселенных и её обитателях о инопланетянах. что крадут людей и надо же он сказал до свидания! Значит сюрпризы еще в переди. Так что молитесь ибо лукавый не дремлет.

Якобсхавн Фхтагн

либералы

Олег Брантов

А гонора, а амбиции ни горожане. ни сельчане, откуда только прут с Фобоса что ли?

Якобсхавн Фхтагн

с альдебарана. как пить дать

Олег Брантов

Точно и к бабке не ходи.

Якобсхавн Фхтагн

у ни что жить!

Олег Брантов

Бог им Судья! Нам бы самим спастись начиная с 2014 и по 2020 и 2029.

Константин

Микробы.

Андрей Брыляков

микробы

Лилия Ильг

сами

Олег Брантов

Да нет, мы люди - дети Бога, а эти, что во власть над нами заползли гоблины и гады, лукавого слуги и дети.

Лилия Ильг

Я так не думаю

Олег Брантов

Хахахаахх насмешили право, какие могут бытьь сомнения?