Нина Ковалёва

У вас в семье бюджет общий или у каждого свой?

Ответы · страница 2
Михаил Шмарин

Сначала обжий,а потом каждый имеет свой, можешь занять если не хватает на личные расходы

Петр Кузнецов

Не, у меня ничего нет. Все деньги у жены. Зато я ни за что не отвечаю. Лежу себе на диване.

Петр Кузнецов

Так что мне делать, воровать, по-твоему.

Нина Ковалёва

Жене врать нельзя, но и всю правду она знать не должна))))))

Петр Кузнецов

Ты о чём? Какая правда. Я весь на виду. Мне на диване скрыть-то нЕчего.

Петр Кузнецов

А это чего за знаки и рожи такие. это к чему?

Ва
Валерий

У сына свой, у меня свой! Коммуналка и питание общие, а всё остальное у каждого своё!

Нина Ковалёва

У меня сыну ещё 17 лет. поэтому бюджет один.

Нина Ковалёва

Уже выучили. Работает. Вы всё сделали вовремя

Ва
Валерий

Да, надеюсь всё будет хорошо!

Нина Ковалёва

Я Вам от всей души этого желаю!

Владимир Гридчин

Раньше был общий,сейчас у каждого свой,но все домашние покупки оплачивает мужчина.

Нина Ковалёва

Супер!

Татьяна Маркеева

Всегда бюджетом распоряжалась только я.У мужа никогда не было карманных денег.

Шагарьян Хайретдинов

а чего тут пробовать? Никаких проб! Нет, значит нет! А хныканье для подружек

Татьяна Маркеева

Зарплату выкладывал всю до копеечки.А оклад у него был фиксированный.А пенсию получала я по оформленной им доверенности.

Шагарьян Хайретдинов

Да ладно, Таня!Может так оно и лучше. Но у меня не так

Сергей. Сафонов.

И что же вы хвалитесь, что у вас не муж а подкаблучник?

Нина Ковалёва

Да, ладно, Сергей! В каждой избушке свои погремушки

Medvedrus Иванов

Если у каждого свой,то это не семья даже.Просто любовница на недельку приехала.

Maria Cheltuitor

мой бюджет всю жизнь был общий...а мужа только свой..вот такие дела бывают..😊

Нина Ковалёва

да уж

Maria Cheltuitor

😂 😂 😂 https://mtdata.ru/u27/photoDBB2/20801784462-0/original.jpg#20801784462

Роланд Деханов

В семье все общее-это один организм,и никогда не прятали друг от друга деньги,

Нина Ковалёва

настоящая семья!

Ра
Раф

если семья, то бюджет общий, если раздельный-значит не семья, а сожительство

Мурат Джумагажаев

Ну конечно общий но есть свои карманные деньги ну про которые она не знает

Нина Ковалёва

на цветы?

Мурат Джумагажаев

На все дети просят не предвиденно бывает дай денег подойдет один второй и у жены лищний раз не просить приходиться иметь еще другие деньги

Татьяна

А разве в семье такое возможно-разные деньги? Для чего тогда жить вместе

Владимир Лебедев

Да жена пытается отделиться, но ей всегда не хватает своего заработка...

Нина Ковалёва

ну и ладно. у каждого свои недостатки😄

Владимир Лебедев

Это не недостаток. Это наивность.

Нина Ковалёва

Ну и любите её такой!

Нина Ковалёва

Умничка! Счастья!

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...странный вопрос...вы про свой расскажите...а не лезьте в чужой карман...

Нина Ковалёва

у меня только свой. а кричать не надо, Аксакал

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...а я не кричу...я нежно в ухо говорю...

Ольга

общий хотя сейчас он на картах, но всё равно учёт и распределение общее

Бактыбек Эркинбаев

..,70 на 30..,!! ..,большая часть бюджета контролируется моей "Анакондой",,..,!!

Нина Ковалёва

Доброжелательно

Бактыбек Эркинбаев

..,зато мне легче.., мало отчетности..,!!

Елена В.

у каждого-свой....но,если МНЕ надо что-то купить - тогда общий..🙂

Валерий Семёнов

Общий! Но каждый вносит на прожиточный минимум определённую сумму!

Александр

Зарплата жены, это зарплата жены. А моя зарплата, это зарплата жены

Нина Ковалёва

Настоящий мужчина!

Нина Ковалёва

почему подкаблучник. просто мудрый и любящий.

Нина Ковалёва

нет. я на полном серьёзе.

Нина Ковалёва

Таких мужчин я очень уважаю. Значит-не жадный, спокойный и нормальный! Жене повезло!

Нина Ковалёва

Вот и прекрасно! Счастья Вам!

Владимир Пряхин

я живу один и мне трудно судить об этом, когда жил семьей был общий

Нина Ковалёва

Аватар шикарный! Это Ваш?

Нина Ковалёва

Хорошенький такой! Прелесть. А у меня эрделька.

Лев Лев

кошелек жены-это кошелёк жены,а кошелёк мужа-семейный бюджет 😂