Мария Я

Один раз моя сестра лет так в 5,орала всю ночь требуя варенье... Мама, бабушка и я всё что было из погреба достали... Не то... Что ей надо было, кто нибудь догадается? 😝

Ответы
Александр Гусев

В угол поставить, как минимум. И не обращать внимания. Этот вопль расчитан на то, чтобы привлечь внимание к своему "хочу". А если не реагировать, не обращать внимания, эффекта нет. Я так "излечил" младшего сына. Он в магазине требовал очередную игрушку. Ему было года 4. Улегся на пол и стал орать. Мы с женою стали уговаривать и объяснять почему мы не можем купить машинку, но истерика только усиливалась. Тогда я взял жену за руку и медленно увёл из магазина, на выходе сказав сыну, что мы уходим. Только успел открыть дверь, как вся истерика кончилась и он побежал за нами. Всё. Более никогда ничего подобного не было. Сейчас этому мальчику 34 годика.🙂

Мария Я

Я свою дочь тоже так лечила ☺

Михаил Тымчук

Мой старший парень орал, Хочу мекао! Оказывается,е му какао захотелось.

Мария Я

Прикольно ☺

Наталья

Девочка поступившая в группу в первый день тихого часа раскапризничалась Бичка!, бичка" я ношу ее на руках уговариваю, Покажи что ты хочешь. а она все громче" Бичка" и все. Потом к посуде ее поднесла. она показывает на чайную чашку Поняла.. молочка она хочет.. а еще случай . собираю деток на прогулку. осень, прохладный ветер, все почти оделись лишь один ребенок недавно поступивший в группу( Приехали с Узбекистана) стоит без курточки, Спрашиваю:"Где курточка" он пожимает плечами. начинаю искать его курточку по всем шкафчикам. детей подключила к поиску, Потом опять спрашиваю" ну где же курточка?" Он отвечает:Ипеся" Думаю что за слово такое.. спрашиваю детей. что он говорит. может кто то поймет. Одна девочка повторяет это слово и потом сообщает мне" Не пришла курточка" оказывается его старший брат торопился в школу и не одел на него курточку.. Ой да много чего было..

Эк
Эксперт

Что-нибудь из тематики : "Лошадиная фамилия" - (Овсов).

Виктория

под холодную воду засунуть, привести в чувство...

Мария Я

У меня видимо не было любви, и вообще есть такое выражение что равнодушие убивает всё.

Виктория

))))) ну замуж то вы выходили наверное не силком... с любимым то мужиком тяжело жить, а с нелюбимым вообще каторга... Поэтому лучше иногда быть одной...

Мария Я

Замуж из дома хотела сбежать быстрее, да и молодая была 18 лет

Виктория

)))) понятно.... куда ж так спешила то?))))

Мария Я

Отчим пил , а там семья хорошая

Алена Gold Star

Вареников или крыжовниковое варенье?

Мария Я

Вареников

Aleksandr Tarnovsky

Ну как в рассказе у О.Генри "Персик"! )))

An
Andrey

Ватрушку, клубнику, вишню, джем?)

Мария Я

Вареники

An
Andrey

Ну около этого был!)

Vik I Am

Икра.!?) Или аджика))✨😂🌺

Мария Я

Вареники😜

Vik I Am

Ужас.!!)))🌺😂✨

Мария Я

Точно 😂

Vik I Am

Какая..хорошая)) девочка!)))🌺😁✨

Мария Я

Да ужжжж

Vладимир Калужин

Что нибудь вареного

Мария Я

Вареники

Vладимир Калужин

О нормально а с чем

Мария Я

Не знаю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вареники с вареньем

Scarletflash

А ночью зачем орать?

Се
Сергей

Варенную сгущенку ?

Мария Я

Вареники

Се
Сергей

Тоже было такое предположение , но подумал , зачем маленькому ребенку , ночь есть вареники ???🤷‍♂️

Мария Я

Это осталось тайной😁

Се
Сергей

😊☕🍰

Барон Де Гофмансталь

Надавать по жопе!)))

Александр Кашкаров

В погреб к бабайке

Виктор Хмелев

варёная сгущёнка?

Мария Я

Вареники

Юж
Южанка

Может вареников?

Мария Я

Да😁

Валерий Егов

Огурца солёного.

☀️ Леди Солнце ☀️

Может вареники?

Мария Я

Да!

☀️ Леди Солнце ☀️

Бедный ребёнок, не в той семье живёт😅

Мария Я

Ага.. На дворе ночь, а бабуля варенье из погреба тащит 😁

Сергей Остёрский

Надо было просто лишить ее зрителей и оставить одну в комнате, сразу бы успокоилась.

Мария Я

Возможно.

Св
Светлана_Светлана

Что то странное

Мария Я

Вареников

Игорь Фолимонов

Не знаю даже