Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кто мне объяснит, как русские хакеры расшатали политическую систему такой сверхдержавы, как США? Или эта держава - колосс на глиняных ногах? Где были их хваленые спецслужб, если считается, что вся эта шумиха - правда. Или им некогда было заниматься безопасность страны, потому что надо было прослушивать весь мир? Или все, кто шумит, уподобаются мисс Псахис?

Ответы
Павел Руснак

Пропущу многие события в которых принимал участие, а в некоторых был инициатором. В сентябре 2010г администрация президента РФ Медведева настроила мне связь с президентом США Обамой. Всё что произошло в Арабском мире непосредственно вина ложится на Кремль, и Ливия и Сирия и Египет. Медведев располагал информацией, но ровным счётом не чего не сделал и ситуация усугубилась. Когда армия Каддафи приближалась к Бенгази , Медведев принял не верное решение. Внёс резолюцию в ООН о без полётной зоне над Ливией, (тогда был более простой план не требующий пролития крови.) и план Медведева все поддержали. Это показывает о безрассудстве и недальновидности Кремля. О том что вы точно не знаете, например такое август 2012г безработица в США 9.5% на носу выборы мне необходима в мире предсказуемость ,что бы Барак победил а без вмешательства шансов нет. Тогда принимаю решение ФРС начать КЮИ-3 и к выборам безработица упала до 7.2%, выборы 6 ноября а 18 ноября принимаем Палестину в ООН (статус наблюдателя) раньше принять не позволял .В США сильная еврейская диаспора и мне не нужны были дополнительные проблемы. Помогая США я помогал тем самым России и Казахстану вступили в ВТО ,а с начала 2014г я стал сворачивать свои программы. Почему Минские соглашения? Белоруссия миротворец, снимают санкции и вступает в ВТО, И ещё Сноудена приютили, дали ему вид на жительство, сидел бы в аэропорту, тем самым сорвали саммит G20 который должен был пройти в Санкт-Петербурге ,вот вам и начало катастрофы на Украине.( палка о двух концах) И много других действий в которые были ,но телевидение и пресса поддерживают правящий режим. Ещё много есть у меня информации чем могу поделиться. Я поставил перед собой задачу уничтожить рейтинг Кремлёвских воротил. В 2013г рубль был бы уже резервной мировой валютой, а вместо этого произошло обнищание государства.

Виктор Николаев

Ты уже записан в сонм величайших людей планеты?

Thick As-A-Brick

Не троньте Псашку-пташку! Она символ и икона пиндосского политического бомонда. Тупая, абсолютно безграмотная и самодовольная мещанствующая 🐮! Если объективная реальность не соответствует её мирровозрению, то это реальность подлежит корректировке морской пехотой и авианосцами... А, Вы заладили психиатры - психиатры.... Это вы ещё РЕДНЭКОВ не видели.... эти вообще до сих пор считают, что земля плоская, в их школах глобус и Дарвин - запрещены!

Надежда Ледяева

А Вы разве не слушали передачу Норкина.Там объяснили кто и где представлял наших хакеров.В Германии в самом центре Американские ФБР осуществляли прослушку самих американцев.Госпожу Клинтон.У нас же работает Сноуден,а потом во Франции сидит в каком то посольстве Викиликс или как его там я не помню его фамилию ,он же опять предоставил какие то доказательства

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да я всё это слышала. Но почему во всех бедах США и Европы виноваты русские хакеры?

Надежда Ледяева

Ну должен же быть кто то виноватым в их бедах.Вот и ищут козла отпущения.Хотя им надо посмотреть на себя в зеркало там все им будет сказано

Александр Парохонский

НИКАКИЕ, ТЕМ БОЛЕЕ РУССКИЕ ХАКЕРЫ НЕ РАСШАТАЛИ ПОЛИТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ США. НО РОССИЙСКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВМЕШИВАЮТСЯ ВО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА МНОГИХ ГОСУДАРСТВ. ЗА ЧТО МЫ И ИМЕЕМ САНКЦИИ, ТО ЕСТЬ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ СИТУАЦИИ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. А НАШИ ВЛАСТИ НЕ ИДУТ НА ДОБРО И ГОТОВЯТ НОВУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ!

Василий Домрачев

Международные отношения - сфера архисложная! Даже спецы далеко не все в ней разбираются, Людмила!Не стоит бездумно становиться на чьью -либо точку зрения по сложным вопросам. Время расставит всё по местам! Не надо становится жертвой интриг политиканов с той и другой стороны!

Medvedrus Иванов

Ты тупая и даже не понимаешь,что обо всём этом "скандале" с нашими хакерами тебе рассказали нагло и подло лживые жидовско пукинские СМИ,а так врать,как они ,себе даже хохлы не позволяют.Нету ни чего,всё абсолютно выдуманная история.Опять врёт паскуда шаломов.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если бы ты был умный, ты бы понял иронию и подоплеку вопроса.

Medvedrus Иванов

Если бы ты была не глупой,то поняла бы,что вся информация получаемая тобой в пукинской рфии сплошное враньё,абсолютное.А другую информацию тебе получить просто не от куда.А теперь прочитай свой вопрос и поясни мне как его ещё можно понять?

Александр Путин

АМЕРИКАНЦЫ ЭТО МОСЬКИ СКОЛЬКО ВОИН БЫЛО И ВСЕ ПРОИГРАЛИ НЕ ЗРЯ ЗАДОРНОВ ГОВОРИТ НУ ТУПЫЕ АМЕРИКОСЫ % 5 МОЖЕТ ЕСТЬ ЧТО ТО ХОРОШОЕ ТИПА АВТО ДЕЛАТЬ, МОТОЦИКЛЫ КОКА КОЛУ С ПЕПСИ И ФИЛЬМЫ В ОСТАЛЬНОМ ДАЖЕ ЗАВОРАЧИВАТЬСЯ НЕ СТОИТ И ПУГАТЬ ЭТО У ИХ НЕ ОТНИМЕШЬ.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага. Память у них короткая, не знает, что бывает с теми, кто идет против России.

Александр Путин

ВИДНО МАЛО ДЮЛЕЙ ДАЛИ И ОПЯТЬ У НИХ ТАМ ЗАЧЕСАЛОСЬ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, видно, маловато.

Александр Путин

ТОЧНО 100000000%

Владимир Черных

Вы так серьезно относитесь к этому. Вспомните, как в Лимпопо мы выиграли выборы и президентом стал наш Айболит вместо предполагаемого Бармалея. Мы надрывались от смеха, когда ребята показали сенаторшу американку, которая обещала разобраться с этим.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да вот и я же об этом! Только это наша реакция, а с их стороны - никакой!

Владимир Черных

Я не буду цитировать Задорнова, Вы поняли

Олег Батурин

Хороший вопрос. Да, шатают. И правильно делают. Вспоминайте, 80-е и 90-е годы, как они Союз расшатали, как совок унижали. Да это борьба, борьба сверхдержав. И они не вечны. Вот только войны физической нам не надо, а за идею бороться надо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Даже само то что они признаются в неспособности помешать внешнему вмешательству, само за себя говорит об их гнилой системе. сильная сторона никогда бы не призналась в таком. Это лишний раз подтверждает их хаос.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сегодня по НТВ смотрел -место встречи, ситуация на Украине, полная жопа. короче.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ладно. этот сайт вне политики, не будем про это.

Ирина Кон

Я в таких случаях всегда вспоминаю анекдот: " Старик заходит в дом и спрашивает свою старуху - кто набздел? (извините) Сноха - отвечает старуха. Так ее уже неделю в доме не было - говорит старик. А ВСЕ РАВНО ОНА!"

Геннадий Костарев

У Западных стран, включая и Америку, развилась параноидальная шизофрения, они так пугали друг друга "агрессивной" Россией, что сами поверили в эту ложь настолько, что дошли до бредового состояния и глюков.

Savely Haniukaev

Никто никого не расшатал. Американская система - самая устойчивая в мире . но пошуметь нужно. Так же как Вам, Людмила нужно поучиться грамотно писать, и не коверкать фамилии иностранных подданных.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Простите, знаю только на слух, телевизор не смотрю, только слушаю невольно.

Андрей Кияев

Спец службы ( ФБР, ЦРУ,АНБ) давно сказали, что по скорости скачивания( 20мб/с) почту Клинтон скачали на флешку! Два раза и разными людьми! Но это не кого не волнует ! Глобалистам нужна война !!!

Борис Бабкин

Есть хорошая русская поговорка: "Прокукарекал, а там хоть не рассветай". Так было с допингом, так было и с "русскими хакерами". Прокричали, вы сами оправдывайтесь. Всё же бездоказательно...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Естественно, но им не стыдно выглядеть такими беспомощными?

Борис Бабкин

А им всё равно. Как говорил Пушкин в одном своём фривольном стихотворении "в своём глазу бревна не видят". У Макиавелли "цель оправдывает средства" Так и у них. Похоже, что западный истэблишмент живёт по поговорка - "сделал гадость, сердцу радость".

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот это точно сказано!

Борис Бабкин

Главное, конечно, что цель оправдывает средства. И что самое серьёзное, что хороши становятся все средства... А это - чисто военный параметр отношений...

Михаил Пожарский

...где Великая Римская империя ,один мертвый язык -латынь.Где царства :Кира Великого , Александра Великого,Чингисхана ,прочие малые и большие державы? Все сие ,колос на глиняных ногах.

Ми
Михаил

В.В. Путин всем объяснил -Несмогли протащить своего и вместо того чтоб признать свои ошибки, проще сказать это не мы это русские виноваты. И за это ещё и деньги выбить с конгресса

Владимир Соколов

Русские хакеры, это что то вроде мифа. По поводу колосса на глиняных ногах, сказано сильно. Ихний колосский " рубль" стоит наших великодержавных аж 60. Вот бы наоборот сдюжить!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А они только и держатся на том что печатают свои зеленые, а весь мир их покупает. Хорошо устроились! Потому и диктуют миру, как ему жить. Вот другие страны тоже придут к тому, как Россия и Китай, чтобы вести торговлю в национальной валюте, что они тогда запоют? А к этому в конце концов , думаю, придут-таки, если экономисты возьмутся за ум.

Владимир Соколов

А почему бы нам так не сделать? Если просто? Уверяю Вас,что наш рубль никто и бесплатно не возьмет даже Африка.Россию и Китай ровнять не имеет смысла. Китай имеет 50% мирового валового продукта, а наша великая страна 2%. Наша валюта не обеспечена активами, и является в принципе просто бумажкой. Но есть одно огромное преимущество. Не обращая внимание на всю эту экономическую дребедень, народ страны все равно считает ее великой,сильной и страшной. Родное телевидение - великая сила. Никакой экономист, даже Карл Маркс в этой ситуации бессилен. Здесь совсем другое.

Лидия

Когда слушаю бред, который несут в США, не только по поводу хакеров...Диву даюсь! Эти люди управляют Государством!!! Они народ за идиотов держат? По ним самим дурдом плачет!

Viktor Holodov

Вы бы Лидия свою власть послушали, она как то ближе.

Сергей Остёрский

А как удалось маленькому самолетику, минуя хваленую систему ПВО СССР, сесть чуть ли не на Красную площадь? И здесь может быть такое - что-то упустили, не предусмотрели.