Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кто мне объяснит, как русские хакеры расшатали политическую систему такой сверхдержавы, как США? Или эта держава - колосс на глиняных ногах? Где были их хваленые спецслужб, если считается, что вся эта шумиха - правда. Или им некогда было заниматься безопасность страны, потому что надо было прослушивать весь мир? Или все, кто шумит, уподобаются мисс Псахис?

Ответы · страница 5
Володя

Я о них сужу по Псаки,значит все они подобные..........

Володя

Сильно выпячиваются и шумят...............

Сергей Шамсутдинов

Надо же, всегда казалось, что ее Пссаки называли (((

Елена Куприна

Все это хитрые придумки, что Россию провоцировать

Анатолий Сагайдак

Людочька Фильтруй-усё!и небудет во всём сомнений!

Тамара Муханова

Что тут объяснять -"вали на серого, серый довезет."

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Нет, Людочка !!! Наши, просто - УМНЕЕ на 2-3 порядка...

ради Бога...к вашим услугам, мэм..!!!

Сергей Шпагин

Какие хакеры.Просто мир устал от еврейского ярма

Владислав Ильмер

Не важно кто виноват, главное - назвать виновных.

Владмир

Кто Вам доложил про действия русских хакеров?

Владмир

Больше слушайте сводки СовИнформБюро.

Алевтина Миронова

все не так как кажется. не верьте СМИ. Все врут

Александр Лисник

Это политика,а ее не делают в белых перчатках.

Надежда Глущенко

Вот теперь и Болгария претензии предявляет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Под общую сурдинку. Стаей-то оно если, нужно подчиняться законам стаи.

Надежда Глущенко

А когда то давно чуть не наша республика была -как поменялись взгляды и вкусы

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я думаю, что это правители дудят под общую дудку, а сам-то народ вряд ли так же думает, только очень уж пропаганда околпачивает. Особенно молодежь, которой сейчас вообще не на что опереться. Одни доллары в глазах.

Надежда Глущенко

Да все деньгами меряется -человеческие отношения отошли на второй план

Надежда Глущенко

Наше поколение не было столь меркантильным поэтому и доживаем на пенсию

Шагарьян Хайретдинов

это дымовая завеса. годика 2 надо подождать

Николай Львов

Неужели у вас нет более серьезных проблем?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Раздражает постоянное кваканье.

Со
София

Если это так,то я горжусь,Россия рулит😃

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот и я об этом. Если разучились уважать, то пусть хоть боятся.

Бесик

Глядишь и в личной жизни бы все наладилось

Александр Грузинов

А кто сказал что вся эта шумиха -правда?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Никто. Но ведь какая убедительная истерика!

Александр Грузинов

Убедиться в чем либо проще тому, кто хочет в этом убедиться.

Vladimir Zhelnin

Тут главное слово не ХАКЕРЫ, а РУССКИЕ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так и я об этом! Все позиционируют Россию как варварскую страну, а какой-то хакер им всю малину испортил. Им не стыдно в этом признаваться?

Vladimir Zhelnin

Нет.На войне все ссредства хороши

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но выглядят эти вояки несколько глуповато.

Рытzарь Дня

читайте притчу про отравленную воду..

Лариса Романовская

да неверьте --это все их прибаутки

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да я и не верю, но где здравый смысл в том, что происходит в сфере информации? Что, весь мир сошел с ума? Вон в европейских странах, опасаясь русских хакеров уже от компьютеров хотят отказаться! Темнота!

Лариса Романовская

может кое кто и прав--мы многое не знаем

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может. Но что это за сверхсистема политическая, которую так легко можно подорвать? значит не всё в порядке в королевстве?

Лариса Романовская

да невдавайтесь в эту кабру катабру--ищите положительные эмоции в своей жизни--вам это надо?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да у меня муж постоянно перед телевизором. Итак после инсульта, а тут еще из-за них психует. Я уже ему и музыку 60-70 годов в компьютере включаю, чтобы не было рецидива, и пытаюсь отвлечь другими путями, всё равно целый день на всех каналах эта белиберда, не могу его оторвать.

Лариса Романовская

потому что нам все это вдалбивают ,чтобы рот не раскрывали что копейки нам плотят а сами миллиардами крутят--загребли СИРИЕЙ,УКРАИНОЙ И ТРАМПОМ