Ki Sash

Какое блюдо лучше: винегрет или оливье?

Ответы
Поручик Ржевский

закусывать лучше всего винегретом и манной кашей,т.к. манная каша выходит из человека легко,а винегрет красиво ! кста,если б не фильм ИРОНИЯ СУДЬБЫ,про оливье давно ысе позабыли...

Нина Лесько

Я люблю и то и другое. Не могу сделать выбор. Но вот подумала: если поставить передо мной две тарелки, а я буду голодна, то, пожалуй, выберу оливье...

Ki Sash

о,и я тоже)

Мурат Джумагажаев

каждому свое я оливье а вот винигрет не приветствую и если порой где то положат то ем через силу а если есть возможность отложить то так и делаю

Ki Sash

и я точно также)

Рима Давлетшина

Винегрет, потому что -это творчество, оливье-из остатков недоеденного...

Ki Sash

интересный ответ,спасибо))))))))

Марина Матвиенко

Оба люблю, но настоящее Оливье с мясом и без горошка с огурчиками.

Рустам Мурзарахимов

Кто красивее: блондинки или брюнетки?......... На вкус и цвет...

Валерий Ефанов

Натали по поводу молодого мужа тебе он не нужен малолетка

Ki Sash

Мне 23 так что ужее не малолетка

Наталья Мошкова

Кому что нравится 😊 мне например нравится винегрет 😉

Марина Матвиенко

оба люблю, но Оливье настоящее с огурчиками и вар. мяском.

Валентина Ерефеева

Винегрет если с селедкой , а оливье говорит само за себя .

Don Korleone

То блюдо лучше которое приготовленно любимым человеком

Какая Есть Другой Не Стану

наверное оливье, в нем многие спять в новом году)))))))))))

Ki Sash

ага 😘

Какая Есть Другой Не Стану

наверное оливье в нем многие спят в новом году)))))))))))

Рамис Тимербулатов

после винегрета высокохудожественно блюется 😊

Владимир Рябченко

Винегрет лучше. Он не надоедает даже на 3-й день.

Владимир Рябченко

Для того, чтобы понять вкус в алкоголе, надо попробовать всё и выбрать то, что тебе приемлемо. По мне лучше выпить 100 г водки, чем "наливаться" беспредельно пивом.

Ki Sash

а я вообще-то люблю вино и коньяк))

Владимир Рябченко

Согласен. Женщине больше подходят напитки с более определёнными вкусовыми качествами.

Ki Sash

да-да,Вы правы)

Владимир Рябченко

А вообще-то, как мне кажется, у любого человека, независимо от пола, с годами формируются определённые взгляды на вкусы:: гастрономические, интеллектуальные, музыкальные, литературные и проч. И смысл не в том, чтобы подобрать партнёра, чьи взгляды на всё совпадают с твоими, а научиться уважать и разделять мнение партнёра. Я так думаю.

Сергей

А какой цвет лучше: салатовый или сиреневый?

Вова Филипенко

Побольше винегрета и Оливье побольше!

Ki Sash

😊

Борис Вакс

мне оба, но винегрет предпочтительнее

Ki Sash

😊

Ольга

Кому что больше нравится,вкусы разные

Olga Andrianova

Полезнее винегрет, но оливье вкуснее