Na
Namik

- Сынок, будешь хорошо учиться - купим тебе компьютер. - А если буду плохо учиться? - Тогда купим пианино... А как у вас?😁 😅 😂

Ответы
Julia Schönknecht)

Каждый раз , когда я хотела что бы дочь позанималась музыкой, я ей приказывала пропылесосить комнату! Она тут же придумывала отговорку , что ей заниматься надо, на пианино!

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍 класс!

Тина Тим

Дочери ничего не обещала, а вот внук в 1 класс пошел, пока не знаю. Как дальше будет.Еще рано обещать.Но взаймы дает мне под проценты.

Na
Namik

😅 😂 👍

Вадим Матов

Именно так и было! Только я по профессии стал музыкант. Слава Богу! Уже почти 60. А ещё работаю!

Na
Namik

Круто!😁 👍

Марина Матвиенко

У нас иначе..........Сынок - если женишься купим тебе авто. "Не, не женюсь - у меня 2 велика!"😌

Na
Namik

Родители всегда могут посоветовать обратить внимание.

Марина Матвиенко

Было такое в прошлом году, он просто не нашёл свою любовь....попадаются не те, что хочет найти......

Na
Namik

Так он может искать до второго пришествия... Жениться надо пока ты молод и глуп и тебя ведет буйство гормонов. А чем старше, тем умнее и жениться сложнее.

Марина Матвиенко

Да, вы правы....наша оплошность. Поздно мы ему квартиру купили, надо было раньше....

Na
Namik

Теперь у него своя квартира. Приводит кого хочет и когда хочет... а когда не хочет, никого... Чего еще ему желать? Никакой ответственности и скандалов. Бытовых проблем тоже нет. Вы создали великолепные условия для холостяка.

Фа
Фатиния

Они у нас учились и без кампа,просто учились хорошо,они знали,что это им надо,а не нам

Na
Namik

😁 👍

Алевтина Немерова

В моем детстве компьютеров не было... А пианино заслужила!!! В смысле - хорошей учебой!!

Na
Namik

😁 👍 👋

Елена Стратийчук

А если плохо будет учиться, пусть готовит ведро и швабру, и дошерак😂😏

Колючка-Это Я)))

А у нас пианино не поместилось,купили флейту,закончил муз. школу🙂

Na
Namik

😁 👍

Колючка-Это Я)))

Привет Баку из Выборга))

Na
Namik

Тот Выборг, что по Питером?

Колючка-Это Я)))

Тот самый

Na
Namik

Отлично! Спасибо, землячка!)))

Ан
Анталья*

А у нас выросли, слава богу!!!!!! Как страшный сон эти детки))))))

Na
Namik

В свое время мы сами были такими же.)))

Ан
Анталья*

Ооооо! Да!!!!

Na
Namik

😁 🤝

Ольга Усольцева

У меня доча учится в школе для одаренных детей на пианино...

Na
Namik

😁 👍 👋

Галина Юлинова

Никогда не стимулировала материально детей на учебу

Na
Namik

😁 👍

На
Наталия

А у нас тихо..... значит все в компах сидят. 🤣 🤣 🤣

Na
Namik

)))

Bc
Bcyjdfz

Мой внук хорошо учится безо всяких условий.

Na
Namik

😁 👍

Bc
Bcyjdfz

👍 🤝 👋

Москва Златоглавая Z

Не пианино - виолончель! И пусть таскает!)))

Na
Namik

Конечно!

Na
Namik

😁 👍 😘

Na
Namik

😁 😉

Людмила Ваулина

Приветик Намик! Дети выросли.☺️

Na
Namik

Добрый вечер!))))☺️ 👋

Кука

у нас всё на совести, воспитываем

Na
Namik

молодцы!

Кука

спасибо

Na
Namik

🙂 👋

Лю
Людмила

Учеба закончена. Все работают!!!

Na
Namik

Прекрасно!

Лю
Людмила

А молодая поросль еще малышка 6-го ноября будет 5-лет. в школу пока рано. Через год ,если буду жива-пойду в первый класс в четвертый раз.

Na
Namik

😁 👍

Лю
Людмила

И возьмусь за учебу 😁 😅 😂 🤣

Хохотушка Весёлая

Не хочешь учиться, иди работай

Людмила Кржисецкая

не пойдешь на тренировку!!!!

Na
Namik

😁 👍 👋

Ал
Алёна

Мои Доченьки уже выросли.

Na
Namik

😁 👍

Ал
Алёна

Теперь внуков буду пугать😂😂😂🤭

Na
Namik

Пусть они немного подрастут))).