По
Потёмкин.

Я, ТЫ, ОН, ОНА обозначает отделение от всех и всего, Я люблю, ТЫ любишь, ОН любит, ОНА любит, тоже отделяет и что же это за любовь такая отделимая от всех и всего?

Ответы
Александр Максимов

Любовь Божья всегда даёт право и свободу на отделение Того, кто хочет быть отделённым от Бога!! И вам пожалуй Юрий это очень знакомо!

По
Потёмкин.

Не помню, да я на аватарки внимания и не обращаю.

Александр Максимов

Но что она женщина- запомнили ведь?

По
Потёмкин.

Когда зайдет посмотрю имя.

Александр Максимов

Буду признателен!

Я Вера

Сережа, объясните мне, почему спряжение глагола у вас вызывает такие странные мысли?

По
Потёмкин.

Вот вы и ответили какой вам мир людей, нет давно уже настоящей любви.

Ол
Ольга

Она есть, но очень редко встречается, к сожалению.

По
Потёмкин.

Как в фильме - В глубине Души, но очень глубоко есть.

Я Вера

Сережа? Да так, я просто привыкла, что здесь каждый Сережа. Надо же как-то обращаться к человеку. Чем это имя хуже? Кстати, мне очень понравилось, как Вассерман сказал по поводу бога. Не мы по его образу, а, скорее, он по нашему образу и подобию придуман

По
Потёмкин.

Люди Бога создают и на всё и всех плюют.

Nikolai Garskov

Мне кажется, наоборот, объединяет всех но не ведомо к чему и почему? 😉

По
Потёмкин.

Что объеденяет?

Nikolai Garskov

Существительные. а разъединяют прилагательные, не говоря уже о суффиксах и прочих вещах не обязательных!)))

По
Потёмкин.

О правилах Русского языка не ко мне.

Александр Ревнивцев

Я ТЫ ОН ОНА ВМЕСТЕ СИЛЬНАЯ СТРАНА - А ПОМНИТЕ ПЕСНЮ

По
Потёмкин.

Помню.

Александр Ревнивцев

И ЭТО В ПРОШЛОМ

По
Потёмкин.

Да.

Аркадий Литвак

Я, ты, он, она, вместе будет до хера...

По
Потёмкин.

Дохрена хреновых.

Толя Попов

дык☝️😃......короно-защищенная😆

Arkadij Latyshev

Я люблю, страна, твои просторы...

Arkadij Latyshev

Уж нет той страны...

Галина Мазяркина

Каждый любит по своему....

По
Потёмкин.

Это ложная любовь.

Ро
Роксана

а какая должна быть?

Наталья

ничего не поняла

По
Потёмкин.

Что бы настоящую любовь принять, нужно знать определение, а определение меняет суть человека. Простой пример, если все люди будут знать точное определение любви мир очень сильно измениться, до неузнаваемости. НО суть поменять очень очень трудно. Человеку легче отвергнуть такую любовь чем свою суть менять.

Наталья

ой ужас какой? всё! я в домике

По
Потёмкин.

Вот видите вы даже на расстоянии перепугались моей любви, а что было бы поближе, заикаться начали бы.

Наталья

я ни за что ... любови к чему... или к кому

По
Потёмкин.

К чему любви не бывает вообще.

Марина Виноградова

а где же МЫ?

По
Потёмкин.

А любви и нет на земле.

Марина Виноградова

да что ты?

По
Потёмкин.

Дайте правильное определение любви?

Марина Виноградова

нет никакого желания

По
Потёмкин.

Вы просто не знаете.