Л💫
Людмила 💫⚡

Ходят легенды, что если 5-6 водителей "Жигулей" соберутся вместе и опустошат свои багажники, то соберут ещё одну машину...??? 😊

Ответы
Валерий Солонович

может быть и такое это в начале 90 и машины старые! тогда да сам лично возил кучу запчастей!

Михаил Шлыков

....это патриоты , нефиг буржуям за кайены крузаки платить, самим делать нужно

Михаил Шлыков

да , покупая у них товар ,ты даёшь работу их рабочим , а покупая у нас , нашим ...подумай

Л💫
Людмила 💫⚡

Подумала.. Спасибо, но только не Жигули!))))

Михаил Шлыков

вот , такие у нас патриоты.....на деле , а не на словах

Л💫
Людмила 💫⚡

Сказал водитель Жигулей.. Машина должна быть комфортной и безопасной, а не ведром с болтами..)))

Андрей Мацнев

Враки!)) У меня одна из машин - "Нива", в багажнике только домкрат))

Л💫
Людмила 💫⚡

Даааа! Нива - это звучит гордо!))))

Андрей Мацнев

Реально гордо!)) По крайней мере, когда я на рыбалку еду или с друзьями в лес с костром-палатками-гитарой, то даже в мыслях нет на Дефендере соваться, Нива проходимее, проверено)) Хотя и то, и то - военные внедорожники😉

Владимир Воронов

Не верьте,в эту сказку.Они даже велосипед не смогут собрать.

Сергей Леонтович

Легенды осени.разве есть ещё водители жигулей?

Л💫
Людмила 💫⚡

Выйдите на улицу и посмотрите)))

Сергей Леонтович

В нашем тридевятом царстве такие машины уже умерли.

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательно)))

Mr. Beck

Получается что Жигули до того плохая машина?

Mr. Beck

А у вас какая марка?

Л💫
Людмила 💫⚡

Фольксваген)))

Mr. Beck

Вот, теперь не ездите на Волге и жигулях, а запарожце, тем более))))

Mr. Beck

)))

Сергей Степанов

Людмила, почему вас вообще это интересует?

Л💫
Людмила 💫⚡

Просто интересно)))

Сергей Степанов

По крайней мере все семки из магазина будут слузганы на этой знаменательной встрече

Алексей Александрович

🤣 100%... У меня была первая машина Жига..)

†р
†ром†

Ну не 5 6 больше но есть своя доля истины

Илья Невзоров

А то. Там только рамы нет точнее кузова

Виктор

Машину не машину,но ходовую соберут))

Владислав Ильмер

Нет Соберут металлолома на Лексус

Алексей Златогорский

скорее весго-да,но корпус нужен

Олег Мирошников

что то вы приуменьшаете!!!!!)))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ого!)))))))))

Олег Мирошников

как минимум штуки три!!!!По своему далекому опыту знаю!!!!!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Бывший владелец Жигулей?)))

Олег Мирошников

все,в основном,начинали с Жигулей,тогда иномарок не было....

Юрий Гаськов

это не легенды а быль!!!)))))))))

Юрий Гаськов

сам на копейке ездить начинал!!!😂 😂 😂

Лю
Людмила

😊 😊 👍 🌹 🌹 🌹

Ёкарный Бабай

примерно так и есть☺️

Олег

Не багажники, а гаражи.

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 👍

Сергей Тычинский

Вот схлестнулись три балаболки.Давно такого не было.))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Все привет!!))) Сороки!))) Потрещим?))) 😀

Тася Гаврик

Все по делам разбегаемся . Я дома сегодня. Дел полон рот))) Вечером зайду поболтать)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ок) Удачного дня!)))) 😛

Виталий

как минимум 8 соберут