Хлебников Александр

Урррааааа!!!!! Кошка есть начала- пошла на поправку! А Вы как, сильно переживаете при болезни питомцев?

Ответы
Ekaterina Baranovskaj

В богарии живу летом.В прошлом году в конце августа сын из колодца канализациидостал крохотного котенка.на лодоне поместился ушки иголовка.Сосала свой хвостик и очень умная.Уезжаю 10 октября маленкая ни прививок ни паспорта .Определяю состоятелним болгарам.Приехала котенка нет.А ведь дала 100евра кода буду забирать еще 150евра.Но вместо моей умки м не привозят большую белую агорскую замореную грязнуюи вот -вот родит котят....Кошку украли у русской женщины .Искала я через интернет хозяйку но пото эти уроды забрали бдут спикулировать.А мне подбросили серого котеночка.А я в начале июля уезжаю на месяц.....Плачу...Жалко ......

Хлебников Александр

☹️ 🤔 , там лучше не заводить!

Ekaterina Baranovskaj

Ne zfvodila/Spasli bilo oshen zalko xotela uvzti v Halandiu......Vo dvore kormlu letom 6-8kotov...

Надежда Тихонова

Даже очень!И обратила внимание,многие неравнодушны к кошкам.Образовалась проблема и я повезла кошку в ветлечебницу автобусом...Кошка не любит поездки и потихоньку мявкает,так весь автобус уговаривал её не расстраиваться...Умилительно!☺️

Никифоров Валерий

Никак , просто делаю все что б выздоровел .Такого щенка вытащил практически с того света . Ему было месяца два , потом . когда ему был год . он оказывается не забыл меня , с такой радостью кинулся ко мне... я был сильно удивлен.

Телефонист Вася.а

Ессесвено.полноценный член семьи.у,меня сын плакал когда наша Бонька померла.а он отслужил три года в боевых войсках, участвовал,в боевых действиях.жена до сих пор как вспомнит глаза влажнеют.

ОК
Ольга Куратова

Очень сильно . По-моему у меня даже чересчур трепетное отношение к моей Ляльке . На днях ей под легким наркозом удаляли зубной камень . Плохо было мне ... А что с вашей кошечкой ?

",
",,",,",,",,"

очень. особенно за попугайчика переживала. дважды спасала от смерти. с кошкой за 18 лет не было особых проблем. только летом начинают болеть подушечки лап. обрабатываю

Хлебников Александр

🤝 здоровья Вам. Моей 13

",
",,",,",,",,"

спасибо. взаимно

Татьяна Еременко

У меня две кошки и кот.И если кто-то из них заболевает я переживаю. Нашла их маленькими на помойке,выросли красавцами!!!!!!

Алексей Дмитриев

Поздравляю! Да, конечно. Мы взяли их под свою ответственность, а понять что им хорошо, а что плохо, труднее, чем с людьми...

Елена Алексеева

Ещё как! Они ведь ещё не умеют сказать, их так понимать надо... Но никто не умент быть таким благодарным, как они...

Irina Bogomolova

Сильно,аж не соображаю от ужаса и страха потерять кого то...лед на душе сразу.а вас—с оздоровлением!

Valentina Pakshina

Да. Моя Жужа прожила 18 лет. И после её уходе не завожу новую - теряешь как близкого человека! Тяжело!

Хлебников Александр

Моя собака 15...

Купюрыч

Здоровья вам и вашей кошке! Их жалко даже бол ше людей, они не могут сказать, что у них болит.

Евгения Кузнецова

очень сильно !!! Они не могут пожаловаться что у их болит и больно смотреть как онистрадают

Галина Доценко

Очень переживала. Поэтому после гибели своей последней мурлыки не могу никого заводить

Вера Сусло

О-О-Очень! Мы в ответе за тех, кого приручили - так меня, по крайней мере, родители учили

Нина Кузьмина

ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДО ГИПЕРТОНИЧЕСКОГО КРИЗА И РАЗРЫВА КАПИЛЛЯРОВ В ГЛАЗАХ.

Натали Наталья

Конечно переживаю.... Ваш пост давно был написан, поправилась кошечка?

Хлебников Александр

Да, все нормально! Но худющщая! жара на улице.

Натали Наталья

Конечно, если жарко - кушать не хочет(((( что тогда с ней случилось? У меня собака, уже возрастная, 11 лет. Тоже болячек хватает....

Хлебников Александр

думаю, отравленную мышь съела... Она на вольных хлебах у нас...

Натали Наталья

Бедолага...

Татьяна Русакова

Поздравляю, я очень переживаю, порой не сплю толком.,у меня их двое.

Наталия Федорова (Куксова)

Очень переживают...а мы взяли себе рыжее чудо и назвали его Персик!

Наталья Шестакова

Да, тоже переживаю. Она ж сказать не может, где болит, и чем помочь.